Блоги
offline
959   9   0   0

Ничего

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь?".
Он сказал: "Ничего".
Но, я знаю, написано множество книг.
"Вечность"- пишут одни, а другие - что "миг".
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? - "Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как тебя мне понять? Ничего или всё?"
Он сказал, улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!" -
"Ничего или всё! Середины здесь нет!

Автор Омар Хайям

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
972   13   0   0

Я люблю эту женщину

Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!

Без неё - всё не так... Без неё - всё не то...
Без неё - всё становится "прочим".
Без неё - все надежды, водой в решето...
Я люблю эту женщину, очень!

Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?..
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!

Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была?
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!..
Я люблю эту женщину! Очень!

Автор: Александр Тарадов


user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
852   12   0   0

Удивительный человек.


Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой, как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И рванешься к нему душой.

И не сразу, так через час
Озарит тебя мысль, как свет,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел,
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

От того, что тебя узнал,
От того, что сказал "Привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

© Зельвин Горн




user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
796   15   0   0
Блоги
offline
795   14   0   0
Блоги
offline
797   14   0   0
Блоги
offline
743   11   0   0
Блоги
offline
899   10   0   0
Блоги
offline
844   10   0   0

единственное извращение - отсутствие секса

По Зигмунду Фрейду единственное извращение - отсутствие секса. Всё, что приносит удовольствие - нормально.

user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
760   12   0   0
Блоги
offline
702   10   0   0
Блоги
offline
783   10   0   0
Блоги
offline
713   10   0   0
Блоги
offline
714   11   0   0
Блоги
offline
719   12   0   0
Блоги
offline
813   12   0   0
Блоги
offline
868   15   0   0
Блоги
offline
782   11   0   0

Две стихии. Пустыня Намиб и Атлантический океан

Две стихии. Пустыня Намиб и Атлантический океан, Намибия.

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
852   14   0   0
Блоги
offline
943   12   0   0