Блоги
offline
1113   10   0   0

Спасибо! Развеселили

Если бы не "они", как бы мы жили. Пусть прилетают чаще. Я и салатика настрогаю... сбегаю в продмаг, куплю настойки "Три старика" - интересно, пойдёт им? 40 радусов, кедровые орешки... Все дела. 00064.gif
И вспомню как переводится "парасолька". Поймём друг друга.

user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
853   11   0   0
Блоги
offline
1042   13   0   0
Блоги
offline
1221   7   0   0
Блоги
offline
1005   11   0   0
Блоги
offline
1252   9   0   0
Блоги
offline
1030   8   0   0
Блоги
offline
1101   12   0   0
Блоги
offline
964   9   0   0
Блоги
offline
1051   8   0   0
Блоги
offline
974   11   0   0
Блоги
offline
1260   13   0   0
Блоги
offline
1049   9   0   0
Блоги
offline
1049   11   0   0
Блоги
offline
1152   12   0   0
Блоги
offline
1052   9   0   0
Блоги
offline
967   11   0   0
Блоги
offline
900   6   0   0
Блоги
offline
999   15   0   0
Блоги
offline
1185   12   0   0