Блоги
offline
999   5   0   0

самая большая в мире популяция бисексуальных дам

Поезжай в Швецию, там самая большая в мире популяция бисексуальных дам — в сексуальных фантазиях 39% шведок фигурируют люди обоего пола, а 13% молодых женщин уже имели половые контакты с себе подобными. После холодных северных барышень ты начнешь больше ценить отечественных производительниц.

Цена Билет на паром Санкт-Петербург — Стокгольм — от €29.


Читать всё: http://www.mhealth.ru/life/leisure/23-spos.../#ixzz3QTp8Rhhd


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1074   28   0   0
Блоги
offline
708   6   0   0

Истребитель Т-50 - поставки

метки: ВВС РФ
Начались первые поставки истребителей Т-50 для Минобороны
user posted image
скрытый текст
http://www.rg.ru/2015/01/30/postavki-anons.html

Ещё картинки внутри темы и по ссылке.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1107   26   0   0
Блоги
offline
1020   11   0   0

МНЕ СТИХИ ПОСВЯТИЛИ НА ЮБИЛЕЙ

..РАЗБИРАЛА...ВЕЩИ...НАТКНУЛАСЬ...
............................среди грамот и медалей...................

...........СТИХИ НА ЮБИЛЕЙ.............

..........................НОСТАЛЬГИЯ ПОПЁРЛА............................

......................( извините ).........................................

...Вы рождены, чтоб сказку сделать былью...!!!
..Для этого все предпосылки есть..!!
..Да не покроет ИДУЩЕГО дорога пылью..!!
..И не угаснет в ИЩУЩЕМ душевный свет...!!

..Вы математик и психолог и программист....
..искали место не под форму...
..хоть ты и казуист..
..но СЛУЖБА приняла тебя покорно..!!

..Вы от природы - увлечённая натура..!!
..игрок отменный в волейбол..!!
(..про теннис страшно говорить..!!)
..У Вас до негра загорелая фигура..!!
..не против Вы сыграть и в общий "литербол"..!!
..как Рысь у теннисного стола - такого не забыть...!!

..И вот теперь не ближняя дорога...
..нас привела на Волгу под откос..
..и вновь в Душе приятная тревога...!!
..вновь , как в разведке, все идём в ОТРЫВ..!!

..Вас поздравляем..!!... с ЮБИЛЕЕМ..!!
..Желаем мы от всей Души..
..Что б о годах Вы не жалели..
..и дальше так же смело шли....!!

...Ещё хотим Вам пожелать -
..никогда не унывать..
...такой же оставаться - ВЕЧНО..!!
...доброй , ласковой , сердечной..!!

..Пусть каждый Ваш обычный день
в прекрасный Праздник превратится..!!
..и НИКОГДА печали тень
в Ваших глазах не отразится..!!

..Всех чувств не выразить словами..
..не перечислить пожеланий ВСЕХ....
..Пусть СЧАСТЬЕ будет ВЕЧНО с Вами..!!
..здоровье будет , радость и успех...!!!


...вот такой приветственный адрес мне зачитали
и вручили.............


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
882   14   0   0
Блоги
offline
913   23   0   0
Блоги
offline
1087   23   0   0
Блоги
offline
1008   23   0   0
Блоги
offline
1244   19   0   0
Блоги
offline
874   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1249   20   0   0
Блоги
offline
1000   19   0   0
Блоги
offline
867   22   0   0
Блоги
offline
1008   18   0   0
Блоги
offline
1043   18   0   0
Блоги
offline
863   12   0   0
Блоги
offline
1008   12   0   0
Блоги
offline
1003   13   0   0