Блоги
offline
959   18   0   0

Полное отсутствие вкуса-это диагноз...

Смотрю на некоторых... и понимаю... Одеваться всё-таки надо смотря не на моду, а... в ЗЕРКАЛО, в ЗЕР-КА-ЛО!!!!

user posted image

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
1015   7   0   0
Блоги
offline
998   5   0   0
Блоги
offline
1048   5   0   0
Блоги
offline
1047   6   0   0

Доброе утро и хорошего вам дня.

Пусть ваш день пройдет так же интересно как у этих ежедневников)))

Голландский дизайнер-мультипликатор Рогир Виланд создал яркий анимационный видеоролик для рекламы ежедневников фирмы "Moleskine", которые отныне выпускаются также в жёлтом, зелёном, малиновом и фиолетовом цветах. Для съёмки ролика автору понадобилось 382 ежедневника, его кошка, а также мышка из зоомагазина.







Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1036   9   0   0
Блоги
offline
905   16   0   0
Блоги
offline
1060   5   0   0
Блоги
offline
1006   5   0   0
Блоги
offline
1046   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1120   10   0   0
Блоги
offline
926   8   0   0
Блоги
offline
774   10   0   0

13 мужиков пришли вот так:

В компании Arriva запретили приходить в шортах летом. Утвердили дресскод, только брюки и юбки. 13 мужиков пришли вот так:


user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
1037   7   0   0

Ангел-хранитель

Ангел-хранитель с распахнутыми крыльями из дыма и огня.

Его «нарисовала» пилотажная группа «Русские витязи» на 75-летие «Центра показа авиатехники» в Кубинке и к собственному 22-летию. Четыре истребителя СУ-27 в течение 6 секунд идеально четко отстрелили тепловые ловушки и распустили в нужном направлении дымовой след от них.


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
849   10   0   0
Блоги
offline
888   24   0   0
Блоги
offline
830   6   0   0

История хорошая, про доброту, которой стало так ма

История хорошая, про доброту, которой стало так мало...

Притчи. Самая высокая цена.
Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина,
рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Еe глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.
— Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка.
Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил:
— А сколько у тебя денег?
Без тени сомнения она вытащила из кармана платочек, высыпала из него на прилавок всю содержащуюся там мелочь и спросила, счастливо улыбаясь:
— Этого хватит?
Там было всего несколько мелких монет. Но девочка с гордостью продолжала:
— Знаете, я хочу подарить это своей старшей сестре. С тех пор как умерла наша мама, сестра заботится о нас, а на себя у нее не остается времени. Сегодня день ее рождения, и я уверена, что она будет счастлива получить такие бусы, они очень подойдут под цвет еe глаз.
Мужчина взял бусы, пошел в глубь магазина, принес футляр, положил туда бирюзу, обернул синей лентой, завязав бантик.
— Держи! — сказал он девочке. — И неси осторожно!
Девчушка выбежала счастливая и вприпрыжку понеслась к дому. Рабочий день подходил к концу, когда порог того же магазина переступила молодая девушка. Она положила на прилавок знакомый продавцу футляр и отдельно оберточную бумагу, и развязанный бант.
— Эти бусы были куплены здесь? Сколько они стоили?
— А! — сказал хозяин магазина, — стоимость любого изделия в моем магазине — это всегда конфиденциальный договор между мной и клиентом.
Девушка заявила:
— Но у моей сестры было только несколько монет. Бусы из настоящей бирюзы, так ведь? Они должны стоить очень дорого. Это нам не по карману!
Мужчина взял футляр, с большой нежностью и теплотой восстановил упаковку, вручил девушке и сказал:
— Она заплатила самую высокую цену… Больше, чем мог заплатить любой взрослый: она отдала всё, что имела.
Тишина заполнила маленький магазинчик, и две слезы скатились по лицу девушки, сжимающей в дрожащей руке небольшой сверток…

© Copyright

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1001   29   0   0
Блоги
offline
1106   5   0   0

В старинном замке жили тайны

В старинном замке жили тайны,
за окнами сады цвели.
Однажды ночью, в стенах спальни,
запела скрипка о любви...

На волшебство красивых звуков
к стеклу прибился мотылёк.
А на столе, в тревожных муках,
дрожал над свечкой огонёк...

Огонь слезился от восторга,
и по свече струился воск.
О, как же сильно недотрога
пленяла струнами волос...

Смычок ласкал её запястье,
и скрипка продолжала петь...
А огонёк.....сгорал от страсти,
не в силах до рассвета тлеть...

Татьяна Вербицкая


user posted image

Читать все комментарии (5)