Блоги
offline
844   8   0   0

Просто помни: кому-то ты очень нужен.


Растворился в печали немой покой,
Сонный город грустит, ноябрём простужен…
Даже если покажется жизнь пустой,
Просто помни: кому-то ты очень нужен.

Перед носом закроется дверь в вагон,
Стукнет полночь… Да разве бывает хуже???
Смерив взглядом тоскливый пустой перрон,
Ты пойдёшь пешком сквозь ночную стужу.

И, продрогнув душой на семи ветрах,
Утонув отраженьем в замерзших лужах,
По волшебному блеску в других глазах,
Ты увидишь, что нужен. И правда нужен!

© Copyright

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
776   5   0   0

Мужская логика)))

Мужская логика)))

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по-прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

© Copyright

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
924   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
781   10   0   0
Блоги
offline
934   7   0   0
Блоги
offline
1048   12   0   0
Блоги
offline
1039   8   0   0
Блоги
offline
1338   3   0   0
Блоги
offline
878   6   0   0

Я люблю этот снег

Я люблю смотреть на падающий снег. Белый и пушистый, легкий

и мягкий. Мне нравится, когда все укутано в белый ковер.

Все вокруг становится просто волшебным : земля покрывается

ровным слоем, все что когда-то совсем не радовало глаз

сглаживается. Грязь, мусор...ничего теперь не видно. Все так

нежно вокруг, как будто нарисовано....и даже наступать боязно

на такую красоту.

Я люблю этот снег,
За его белоснежность,
За его чистоту,
И нескладный полет.
И за зыбкость его ,
И за хрупкую нежность ,
И за то , что он просто
Сегодня идет.
Он пушится в руках ,
На губах сладко тает ,
Серебрится искрой
Душу мне теребя .
И должна ты понять
Мне его не хватает ,
Потому что во всем
Он похож на тебя...

Любанин Виталий


Любите ли вы снег, как люблю его я?






Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
955   5   0   0
Блоги
offline
1174   3   0   0
Блоги
offline
906   6   0   0

картинки на теле

Музыка и тексты песен Эмми Curl
Режиссер Нуну Барбоса
картинки на теле Жуана Тьяго Фернандес






Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
962   2   0   0

А вы уже забыли как это было?

А вы уже забыли как это было?

Все мамочки, которые любят своих деточек, практически все

ежедневно испытывают такое счастье, но время так быстро летит и

не заметите как станете бабушками, здоровья вам всем и как можно

дольше наслаждайтесь эти драгоценным временем)))





Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
858   6   0   0
Блоги
offline
816   15   0   0

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ !!!

Продолжаем играть..

Правила достаточно просты)

Пишем любые три буквы, а следующий придумывает забавную "расшифровку".

Например: Я пишу ПЛТ. Следующий пишет допустим: просто люблю тебя.
И ниже любые свои три буквы.

То есть:

1 ПЛТ

2 просто люблю тебя


.

НРМ

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
947   11   0   0

женщина не должна говорить мужчине, что любит его

....женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.

Эрих Мария Ремарк

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
Блоги
offline
869   4   0   0

На что мы тратим жизнь?

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы,
В угоду обществу придумываем маски,
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все — а более теряем;
Всё копим — золото, тряпьё и серебро.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай — всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить,
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

© Copyright

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
941   4   0   0

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят...


Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Еще страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет все, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Еще страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна,
Пока страдаешь, ты еще живешь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер все-таки хорош.

Пока ты любишь, это все с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.

И. Гофф


user posted image

Читать все комментарии (4)