Блоги
offline
832   10   0   0
Блоги
offline
848   11   0   0
Блоги
offline
971   11   0   0
Блоги
offline
893   12   0   0
Блоги
offline
884   11   0   0

Сновым годом)))

Дорогие мои и любимые, вы можете поздравить здесь меня и друг друга )))) Только я первая))

Принимай от меня поздравленья,
В эту новогоднюю ночь!
Гони скорей печали и проблемы прочь!
Желанные подарки получай,
И в этот праздник не скучай!
Пусть в новом году все сбудется непременно!
Подарков будет много несомненно
Ни о чем никогда не надо жалеть!
Не надо скучать, не надо болеть!
С Новым 2015 поздравляю!
За Вас бокал сегодня поднимаю!

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
993   11   0   0
Блоги
offline
843   18   0   0
Блоги
offline
897   11   0   0

Мужики нас просто любить надо!!!!!!!

Каждой Желаю.

Будьте любимыми.Любимая женщина в два раза больше любви подарит.

Мужики нас просто любить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
1015   10   0   0
Блоги
offline
900   10   0   0

"Запомни - ты не человек, А только ник и фото".

Когда забьешь на Интернет,
Устав от фальши,
Никто не вспомнит о тебе.
Ни друг ближайший,
Ни тот, кто просто заходил
И смайлик ставил.
И никакой ноотропил
Тогда не вправе
Да и не в силе удержать
Чужую память.
И можно одного себя
Кроить и править.
Прибить гвоздями в голове
Доску почета:
"Запомни - ты не человек,
А только ник и фото".


http://www.oloveza.ru/stihvirt-


obmanuser posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
787   9   0   0

Вы познакомились в и-нете

Вы познакомились в и-нете
Друг друга вы в сети нашли
И как бывает всё на свете
Пересеклись у вас пути
Вы с ней без умолку болтали
Встречались, расставались вновь
И вы тогда не понимали
Что в сердце к вам пришла Любовь
Но вот прошли все те мгновенья
И она не вышла в Интернет
И ты заплачешь с сожаленьем
Что без неё тебя уж нет...
И ты поймёшь, что полюбил
И что разлука не для вас
Ты вновь включаешь свой компьютер
В надежде, что придёт сейчас...
Но снова видишь пред глазами
Лишь пустоту, как ни зови...


http://www.oloveza.ru/stihvirt-obman

[/URL]user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
859   11   0   0

Любить лишь тех, кто понимает

Я очень долго размышляла
И наконец-то поняла
Что надо жизнь начать сначала
Ведь жизнь короткая дана.

Любить лишь тех, кто понимает
Что с чувствами нельзя играть
Любовь отдать тому кто знает
Что есть-Любить и как страдать.

Ведь если любишь доверяешь
И знаешь точно, что он твой
А если парень лишь играет
То он встречается с другой.

В сети мы видим лишь ощущенье
Но чувства тоже замечаются
Когда он говорит:"Люблю тебя!"
В реале ж он с другой встречается.

Но жизнь идёт и время лечит
И забываешь Интернет
И понимаешь с сожаленьем
Что возвращать былое смысла нет.


http://www.oloveza.ru/stihvirt-obman



user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
763   7   0   0

Я чувств хочу, как наяву!

Я чувств хочу, как наяву!

Обмана столько в этом мире
Что быть умнее мы должны
Но вопреки чужим советам
Мы верим, чёрт нас подери!

И мало нам, что мир реальный
Нас бьёт, порой, не пощадив!
так мы и в мире виртуальном
Себе на зад хотим найти!

И ищем! долго и упорно!
Как не найти? Ну вот, оно!
-я вас люблю, люблю реально!
(башку снесло! (мож все равно?))

Надежда ведь умрёт последней!
И в сказку вера, вместе с ней!
И чем ты будешь откровенней,
Тем боль в последствии сильней!

Роман! ну пусть хоть виртуальный!
Я чувств хочу, как наяву!
И вот люблю! люблю реально!
Будь проклят этот ICQ!

И эти буквы на экране
Стихи... (что писаны не мне!)
Всё так волшебно и реально,
Что верить хочется вдвойне!

Уж скока говорили миру
- Не верь! Не бойся! Не проси!
Ведь станут пеплом все кумиры!
Мы ж... сами путь должны пройти!

А ведь всего-то было надо!
Мозги включить, быть на чеку
Не верить обещаньям сладким
И дать отпор тому врагу!

Не верьте, Господа и Дамы!
Друзьям, врагам и себе тож!
И вот тогда, и в мире виртуальном,
Нас голыми руками не возьмёшь


http://www.oloveza.ru/stihvirt-obman




user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
933   33   0   0
Блоги
offline
1103   20   0   0
Блоги
offline
850   21   0   0
Блоги
offline
833   31   0   0
Блоги
offline
960   5   0   0
Блоги
offline
777   18   0   0
Блоги
offline
1034   8   0   0

Популярный в Сети

Обама не первый раз становится объектом для насмешек и шуток в интернете. Вот и в этот раз авторы ролика решили высмеять политику президента, которую он проводит по отношению к другим странам. Ролик выполнен профессионально. В качестве звуковой заставки была выбрана одна из известных песен американского певца Фаррелла Уильямса «Happy». Скорее всего, в этом случае роль сыграли строки из песни, где автор говорит о своей беспечности и свободе, сравнивая себя с беспечным воздушным шариком. Американский президент под такую позитивную мелодию разгуливает, пританцовывая на фоне пылающего украинского Майдана, Египта, Ирака и других стран. Обама был обвинен за вмешательство в политику других стран. За президентом тянется шлейф из взрывающихся машин и разрушающихся зданий. Но это не волнует Обаму, он двигается в музыкальном ритме, пританцовывая. Ничто не может изменить его настроения. Часто президент становится карикатурой для насмешек молодежи или просто интернет пользователей.


Пишет Дэлайт новости на странице http://delate.info/39098-
vysmeivayuschiy-obamu-rolik-stal-populyarnym-v-seti.html






Читать все комментарии (8)