Блоги
offline
855   7   0   0

Как определить, надо ли тебе худеть?

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!!! :)

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
818   4   0   0
Блоги
offline
843   3   0   0
Блоги
offline
737   5   0   0

Морозно! И звёзды, сверкая, в окно

user posted image



Морозно! И звёзды, сверкая, в окно
Светло, любопытно глядят.
Заботливый Дрёма сморил уж давно
Умаяных за день ребят.

Венчает луну золотое кольцо,
Заснули в саду снегири.
Укутало снегом родное крыльцо,
Засыпав до самой двери.

А дым над избой голубой-голубой,
По небу клубами течёт.
Тихонько храпит на печи Домовой,
Метель ему песню поёт.

Снежинки собой украшают наш дом
Неслышны, волшебно-легки,
И видно, как там, за морозным окном,
На ёлке горят огоньки.

Гуляет по горнице сладостный сон, -
Зима бесконечно бела....
Мурлыкает ласково кот Угомон,
Да трётся об угол стола.

Бурливо кипит расписной самовар,
В себя кипяточку набрав.
По дому разносит целебный отвар
Хмельной аромат летних трав,

И запах морозный, и пляску огня,
И пряность смолистую дров -
И в радостях этих навек для меня
Вся прелесть святых вечеров!

Широкое поле – что Божья ладонь,
Весь мир – как заснеженный храм!..
А в печке так весело пляшет огонь,
Что вовсе не холодно нам.

Марина Царь Волкова

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
865   3   0   0
Блоги
offline
946   4   0   0
Блоги
offline
875   7   0   0

ЕЩЁ С ОДНИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

ЕЩЁ С ОДНИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ!!!

Пусть за окнами метель, мороз крепчает,
Ну, а в доме радость, счастье и уют,
Все с улыбками друг друга поздравляют,
И шампанское стреляет, как салют.

Это новый год примчался на салазках,
И торопится всем радость подарить,
Пусть же станет новый год волшебной сказкой,
Из которой не придется уходить.
******
Есть удивительная зимняя причуда:
И стар и мал всегда под новый год,
Не признаваясь, верят в то, что чудо
Им Дед Мороз всенепременно принесет.

Так пусть же сбудутся заветные желанья,
И ровно в полночь чудо в каждый дом войдет,
Пусть все надежды ваши и мечтанья
Судьба исполнит в этот новый год.
/Марина Головко/


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
726   6   0   0

Я просто хочу, чтобы все были счастливы,

Я просто хочу, чтобы все были счастливы,
Любили, ценили и были верны.
Встречали рассвет, провожали закаты,
Держались за руки при свете луны.

Я просто хочу, чтоб не делали больно
Никто ни за что никому никогда,
И просто мечтали и были довольны,
Влюблялись по-честному и навсегда.

Я просто хочу, чтобы мир во всем мире,
Чтоб муж и жена клятв не нарушали,
Чтоб дети родителей не забывали,
Чтоб пары друг друга всегда понимали.

Я просто хочу, чтобы жизнь была вечной,
И не было в ней даже капельки лжи,
Кто любит – спешит, стремиться на встречу,
Чтоб вновь любоваться простором души.

Хотя бы хочу, чтобы сердце – как камень!
Чтоб не ощущать, что желанного нет!
Что все, что хочу – остается словами!
Мечтами, иллюзией. Сны – просто бред!

Как страшно, когда разрушают надежды,
Хочу не летать в перьевых облаках…
Родные вчера, но чужие, как прежде,
Живущие в странных и разных мирах…

Copyright: Лана Ермакова.


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
766   7   0   0
Блоги
offline
744   4   0   0

Ну вот и наступил Новый год.

Ну вот и наступил Новый год. Старый год был ко мне груб, после него остались синяки. Жду любви и тепла от овечки!


user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
929   4   0   0
Блоги
offline
735   8   0   0
Блоги
offline
814   7   0   0
Блоги
offline
882   4   0   0

ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ...

ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ...

Я молчу, и ты ничего не говоришь
Правда в том, что время во всем виновато
Каждый стук сердца отдается горечью
И все же, непонятно почему, сердце просит
Живи полной жизнью, пожалуйста, живи
Сердце просит: пожалуйста, живи
Моя спутница, любимая моя
Подойди ко мне поближе, живи полной жизнью

Я знаю, что жизнь наполнена болью
Но все же в ней есть облегчение
У тебя есть я, у меня есть ты
И есть желание, чтобы так продолжалось всегда
Но отчего тогда мосты, соединяющие сердца, разрушены?
Почему мы так обозлены на свою жизнь?
Ну же, давай распахнем двери сердец
Давай дадим волю накопившимся слезам
Живи полной жизнью, пожалуйста, живи
Сердце просит: пожалуйста, живи
Моя спутница, любимая моя
Подойди ко мне поближе, живи полной жизнью

Разгони тучи печали
Впусти свет в свою жизнь
Перестань терзать себя воспоминаниями
Прислушайся к тому, что говорит тебе сердце
Живи полной жизнью, пожалуйста, живи
Сердце просит: пожалуйста, живи
Моя спутница, любимая моя
Подойди ко мне поближе, живи полной жизнью






Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
792   5   0   0

И в волшебную эту ночь...у меня лишь одно желание


И в волшебную эту ночь...у меня лишь одно желание...ты,разлука, ушла бы прочь...прихватив с собой ожидание. Я мечтаю...глаза в глаза...и тебя почувствовать слишком...Со щеки соскользнёт слеза...тихо скажешь: "Моя малышка"...

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
937   5   0   0

Играла скрипка, для глухих играла

Играла скрипка, для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала
И слабо слышащих позвать людей.

Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.
Мог даже не касаться струн смычком,
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.

Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.

Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл...

Copyright

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
802   3   0   0

Слияние двух разных душ


Слияние двух разных душ
И двух сердец биение.
Прошу! Любовь ты не разрушь
Изменой и сомнением.
Моя любовь, как песня птиц,
Ей нет преград и нет границ.
Моя любовь, как сотни радуг,
Тысячи зарниц.

Но если вдруг, когда-нибудь,
Уйдешь! Мою любовь забудь.
Моя любовь, как солнца свет,
В ночи ей места, нет.
Мою любовь легко убить,
И без тебя не сможет жить,
Моя любовь, словно звезда,
Погаснет навсегда.

И я хочу, чтоб сотни лет,
Светил любви волшебный свет,
Не исчезая ни на миг,
Он согревал двоих.
Мою любовь тебе дарю,
Я в ней живу, я в ней горю.
И чтобы не погас мой «свет»,
Люби меня в ответ.

Татьяна Демидова - Поливаева


user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
963   6   0   0

Мы сами виноваты в своих бедах

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем…

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
744   5   0   0

Пожалуйста, посмотри на то...

Пожалуйста, посмотри на то, что ты делаешь и какой занимаешься ерундой. Сначала ты создаёшь проблему, потом пускаешься в поиски её решения. Просто наблюдай, почему ты создаешь проблему. Решение проблемы находится в самом её начале, когда ты её только создаешь.
© Ошо



user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
732   6   0   0

Чаще пишите дорогим людям

Чаще пишите дорогим людям, что вы их любите. Звоните, если есть свободная минутка. Не ссылайтесь на то, что у вас нет времени. Каждый - хозяин своего времени. Выделите время и напишите. Человеку будет приятно и у вас будет хорошо на душе. Не держите злобу

user posted image

Читать все комментарии (6)