Блоги
offline
870   6   0   0

Поступок ребенка..

14-летний мальчик написал это ободряющее сообщение на снегу, чтобы поддержать маму во время химиотерапии.

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
973   8   0   0

Супергерои)))

Работники компании по мойке окон в Мемфисе нарядились супергероями, чтобы порадовать юных пациентов в детской больнице города.

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1062   9   0   0

Так мило)))

Родители этого мальчика «вновь сыграли свадьбу», потому что их сын был очень расстроен, что не увидел ее в первый раз.

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1009   4   0   0

«ВВП»

На просторах интернета наткнулась на песню, которая спустя два года звучит неоднозначно.

Первоочередная цель песни является призывом «правильно сделать выбор и в этот раз» Владимира Путина на выборах президента. Видеоклип на песню «ВВП», дал отрицательный эффект. Блогеры называют песню про Путина в исполнении Толибджона Курбанханова «антипутинской» песней.





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
706   13   0   0
Блоги
offline
740   10   0   0
Блоги
offline
1065   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
794   10   0   0
Блоги
offline
947   10   0   0
Блоги
offline
1117   9   0   0
Блоги
offline
1000   9   0   0
Блоги
offline
983   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
859   6   0   0
Блоги
offline
886   7   0   0
Блоги
offline
975   10   0   0

с пьяной женщиной Дружить, выгодней, чем Спорить..


Если женщина Пьяна - ей закон не Писан... Может Львицей быть она, может Сонной кисой!

Не в ответе за Слова , Мысли и Деяния...

Женщина всегда права в Пьяном состоянии ! Спать её не Уложить и не Успокоить,

с пьяной женщиной Дружить, выгодней, чем Спорить...!!

user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
909   6   0   0

Не спеши заявлять, что прощупал до дна...

Не спеши заявлять, что прощупал до дна...
Она тёмная с привкусом ночи...
Растворимый пьёт кофе взахлёб... И сама
Растворится, как только захочет.

Мало ждёт... Много помнит.. Молчит невпопад...
Знаешь, хищниц не спутать во взгляде.
В твой продуманный мир она всыплет разлад -
То святая, то в статусе бл**и.

Не спеши утверждать, что такие - «под стать»!
Она - цвета размеренной страсти...
То играет, то жаждет разыгранной стать,
То червовой, то пиковой масти.

Мало ждёт... Много помнит... Живёт по нутру,
Не считая мелькнувшие лица.
Она поздно приходит... – уходит к утру...,
А тебе потом долго не спится.

Не спеши заявлять, что прощупал до дна...
Она тёрпкая, с запахом воли...
Будет рядом с тобой… в твоих мыслях - одна...
То своя, то чужая… до боли...

© Copyright:
user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
977   2   0   0
Блоги
offline
801   6   0   0

Родилась женщиной ...

Родилась женщиной - это еще не значит, что ты ею можешь стать. По мне настоящая женщина должна обладать, как минимум следующими достоинствами:

Настоящая природа женщины - это легкость, лёгкость во всём. Поэтому с ней очень легко, и она не расскажет о своих проблемах, даже если они имеются.

Она постоянно принимает свою сексуальность и хорошо видит себя самой сексуальной независимо, есть у нее мужчина в данный момент или нет.
Её самооценка никогда не зависит от текущей ситуации в повседневной и в личной жизни.

Она любит мужчин и сильно уважает их силу. Она позволяет им проявлять себя. Разговор на тему: «А мoй-тo кoзел…» - не ее хобби. Она не будет наезжать на мужское самолюбие, и делать из мужлана человека. Она наверняка уйдет от него, даже не станет воспитывать.

Женщина не когда не конкурирует и не ругается с другими женщинами. Она ценит и любит себя - свой ум, свою внешность, свой возраст и характер. Она умеет постоянно восхищаться собой.



user posted image

Читать все комментарии (6)