Губами в нежном поцелуе слиться...\
Я словно в шаг просачиваюсь тенью,
И в этот взгляд… Не бойся - тише, тише,
Доверься моему прикосновенью...

Читать все комментарии (8)
691
8
0
0

547
3
0
0
650
4
0
0
599
5
0
0
661
3
0
0
572
2
0
0
577
3
0
0
667
6
0
0
664
3
0
0