Блоги
offline
640   1   0   0

Жизнь - это книга

У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.

у меня ... черновик , не пригодившийся к изданию...

user posted image

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
562   0   0   0

"Вам грустно,скучно,мерзко и противно?


"Вам грустно,скучно,мерзко и противно?
И ощущений радостных вам мало?
Хотите смеха, что бы стало позитивно?
В секс-шопе почитайте книгу жалоб.."
(инет)

user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
630   3   0   0

питаться, чтобы жить, и жить, чтобы питаться…

Тебя должно бросать в дрожь от того, что впереди у тебя нет ничего, кроме рутинного повторения одних и тех же действий в течение всей жизни. Представь человека, который из года в год выращивает зерно, и так до тех пор, пока силы не покидают его, и он не падает, подобно старому облезлому псу. Все его мысли и чувства, всё, что в нём есть самого лучшего, принесено в жертву одному — добыче еды, производству пропитания. Бессмысленная жертва, пустая трата времени — жить, чтобы питаться, и питаться ради жизни, и снова жить, чтобы питаться, и так — до самой смерти. Развлечения, придуманные людьми, как бы они при этом ни изощрялись, — всего лишь жалкие потуги забыться, не выходя за пределы порочного круга, — питаться, чтобы жить, и жить, чтобы питаться… Как по мне, то не может быть страшнее потери. Мы — люди, и наша судьба, наше предназначение — учиться ради открытия всё новых и новых непостижимых миров.

Карлос Кастанеда

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
562   1   0   0
Блоги
offline
545   5   0   0
Блоги
offline
570   0   0   0

Кто умер,но не забыт -тот бессмертен

Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день.



user posted image



Адрес записи

Блоги
offline
825   2   0   0
Блоги
offline
595   2   0   0
Блоги
offline
552   0   0   0

Я не одна, но я одна(((

Между нами тысяча дорог... Между нами небо и земля. Как живу я - знает только Бог... Как скучаю - знаю только я...👆😨



user posted image






Адрес записи

Блоги
offline
481   9   0   0

Просто замечательно

Это я о выходном..Провела его на природе. На рыбалку ездила))

Вот чего уловилось))



user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
592   3   0   0

Привет))

Проснулась, посмотрела в окно...опять дымка(( Странное явление:туч нет, солнце заволокло.. а дышать трудно. Сначала говорили, что леса в России горят, теперь из-за повышения влажности. Ну да..у нас теперь, как в тропиках... дожди..дожди...

Так что у нас сильное испарение)) Синоптики предупредили, что жить так нам еще без солнца неделю...


user posted image

user posted image



Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
929   1   0   0
Блоги
offline
550   5   0   0
Блоги
offline
551   2   0   0

)))

Да, женщина всегда неповторима… Но расцветает лишь тогда сполна, когда она, хоть кем-нибудь любима, или сама в кого-то влюблена!



user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
551   3   0   0
Блоги
offline
530   2   0   0
Блоги
offline
593   1   0   0

Вот почему так?


А ты ее любил? Какой она была?
Вдруг спросит у тебя твоя невеста.
- Обычной. Как и все. Бурча едва.
Одернешь руку. И поникнешь резко.

- Конечно ,не любил. Об этом все забыто.
Конечно,не хочу вернуть ее назад.
( А если бы войти, и дверь была открыта,
А если б посмотреть я мог в ее глаза)

-А ведь она не я, тебе со мною лучше?
Она ведь только та, что бросил и ушел!
( О если бы найти от сердца ее ключик,
То я бы босиком за ней одной пошел)

-Какой она была? Какие в ней устои?
Наверное, от злости сжимала кулаки?
( Она всегда спасала своею добротою,
И этим отпускала,любя,мои грехи)

-Какой она была? Наверно неуклюжей?
А может очень грубой, раз ты теперь со мной?
( Она могла весною бродить с дождем по лужам.
И пахли ее руки душистою травой)

-С какой она фигурой? Какой размер груди?
Какие в ней цвета всегда преобладали?
( Я до сих пор забыть не смог ее духи,
И линии на теле так в память мне запали)

-Какой у нее голос? И как готовит ужин?
А что тебе дарила всегда на Новый год?
(А голос у нее всегда слегка простужен,
Глаза смешно так щурит. И по утрам поет)

-Но ты ее не любишь? Тебе со мной теплее!?
-Конечно, не люблю. К чему этот допрос!
(Конечно, не люблю...Я ей одной болею,
Глаза ее мне снятся, за пеленой волос)

Взяв пачку сигарет,опять шагнул за двери.
(Конечно же о ней тебе всегда я врал)
Старалась так она отчаянно мне верить
А я ее всегда с тобою предавал...

Ксения Газиева

user posted image

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
959   0   0   0
Блоги
offline
540   2   0   0

Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи?

Они оба — отдушины для усталого разума....Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным ...

user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
578   2   0   0

Все мы видим одно и то же

но воспринимаем по-разному. Каждый по-своему. В зависимости от своих вкусов, предпочтений, воспитания, привитого нам понимания красоты. Каждый из нас видит то, что хочет увидеть.



user posted image

Читать все комментарии (2)