Блоги
offline
836   9   0   0

Неудачный урок вождения с хорошим концом



"Любовь, удовлетворение, чувство единения, приходящие по ту сторону человеческой жизни, невыразимо сладостнее и сильнее, чем какое-либо человеческое чувство; но они достигаются благодаря человеческим переживаниям. Для человека нет другого пути."
Анни Безант

Это чувство,которое может убить или же воскресить человека к жизни. Просто нужно верить в любовь)))


В 2009 году тогда еще 18-летняя Линдси Вуд решила получить права. Но уроки вождения закончились для нее плачевно: учебный автомобиль столкнулся с другой легковушкой и загорелся. Девушка получила тяжелые ожоги 42% тела.

user posted image


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
682   7   0   0

Стихи располагаю не по времени, а по настроению

Сегодня оно у меня такое:



Украду тебя в ночь! Вот и розвальни-сани
Нам раскрыли объятья под медвежьей дохой.
Ждёт давно нас рассвет за густыми лесами,
С колокольцами тройка, да и кучер лихой.

Серебристой фатой кружит снег над полями.
А так хочется слышать соловьиную трель!
Запахнула зима ворот свой соболями,
Насылает мороз, чтоб не грянул апрель.

Вяжет белая грусть чередой расставаний.
Разорвать невозможно мысль и чувства мои!
Прорастают они в душу светлой печалью,
Отражаясь в слезах, словно Спас на крови.

Бесконечен февраль, да и год високосный.
Стаи черных ворон раскачали купель.
Только не замутить им рассветные росы!
Нам Весна их готовит. Так скорее в апрель!

Полонина Ирина


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
833   11   0   0

Hello, I love you

Из инета))) Читаю уже не первый раз эту историю, но каждый раз снова цепляет..

Привет, я тебя люблю)))

Телефонный звонок. 2 часа ночи.
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно…
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим.
Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка?
Изменял мне, наверное (улыбается)?
- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел
сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А
как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается… это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой
голос он – само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся.



Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
762   7   0   0

Работнички...

Вокруг меня все что то делают, суетятся, трудятся...

А мы разглядываем котиков, собак, попки, зависаем в уголке и читаем 10 комнат :)

Ребят,вот на самом деле раскройте мне тайну.Чем люди занимаются в офисах?Пол страны в офисах сидят,они что там что то производят или что?


user posted image


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
792   9   0   0

Работнички...

Вокруг меня все что то делают, суетятся, трудятся...

А мы разглядываем котиков, собак, попки, зависаем в уголке и читаем 10 комнат :)

Ребят,вот на самом деле раскройте мне тайну.Чем люди занимаются в офисах?Пол страны в офисах сидят,они что там что то производят или что?

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1205   18   0   0
Блоги
offline
821   8   0   0

И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ МОЛЧАТЬ !

Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала,

И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ МОЛЧАТЬ !

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
922   8   0   0
Блоги
offline
926   8   0   0

Я - дурак. Я ее потерял.

Я - дурак. Я ее потерял.
А она была мне опорой.
Замирая, ее целовал,
Каждый раз влюбляясь по-новой.
Я ее безумно любил,
Обожал ее ласковый голос.
Только редко я ей говорил,
Что люблю ее - чертова гордость!
Я с ней сросся душой навсегда
И привык к ней. Не думал, что может
Вдруг остынут однажды глаза
И чужим станет шелк ее кожи.
Не дарил ей цветов, даже слов
О любви и о том, что красива.
А ведь только она средь миров
Для меня была необходима.
Ей хотелось же просто тепла
И внимания чуточку может,
Чтобы хоть отвечал иногда
На «Люблю» - «Я люблю тебя тоже».
Чтоб носил я ее на руках
И к ногам ее мир положил,
Чтоб любил ее не на словах -
По поступкам, чтоб тоже любил.
А я думал: «куда она денется?»
И не верил, что разлюбит меня.
А теперь напрасно надеяться -
Она ушла. Ушла навсегда.
Я ее ведь любил очень сильно
И других не смогу любить так.
В жизни нет хэппи энда как в фильмах -
Я ее потерял. Я - дурак.

Мария Куткар


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1550   6   0   0
Блоги
offline
919   6   0   0

Кого-то я люблю

Кому-то я пишу,
Кого-то я люблю.
Куда-то я спешу,
И по ночам не сплю.

Кому-то я простил,
Куда-то я ушёл.
Кого-то отпустил,
Но счастья не нашёл.

Кому-то я сказал,
Кого-то упустил.
Куда-то я бежал,
И в сердце всех спалил.

Кому-то тяжело,
Куда-то улетел.
Кого-то давит зло,
Но, всё же, не хотел…

Но кто-то будет знать,
Что я люблю, живу.
И ночью вспоминать,
Что где-то я плыву.

инет


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
952   5   0   0
Блоги
offline
777   7   0   0

По щеке слеза катилась

По щеке слеза катилась,
.....не от ветра, от досады.
Я тебе не дозвонилась,
.....что поделать, ну и ладно...

Я ждала, свечу сжигая,
.....тихо таял нежный вечер.
А к тебе, в тот миг другая,
.....тихо прилегла на плечи....

Я ждала тебя, мой милый,
.....слёзы горькие глотая.
Я за всё тебя простила,
.....ком обид, уже растаял..

инет

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
853   8   0   0
Блоги
offline
818   7   0   0

Ты не подумай: я не разлюбила!

А знаешь, я совсем не обижаюсь!
Ни капельки! Поверишь? Не сержусь!
В стихах моих незримо отражаясь,
По той Любви пусть светлой будет грусть!

А знаешь, я давно тебя простила!
И только о спасении молю...
Ты не подумай: я не разлюбила!
Напротив, я еще сильней ЛЮБЛЮ!

Пройдут дожди осеннею порою,
Придет зима, на землю ляжет снег.
Тебя в молитвах от беды укрою,
Далекий мой любимый человек!

Не бойся, я не жду, что ты приедешь...
Так лучше! Боль пройдет когда-нибудь.
Путей-дорог есть множество на свете -
Дай Бог, чтоб ты продолжил верный путь!

Ты мне - "Чужой", и я тебе - "Чужая",
Но эти строчки - снова о тебе!
Как странно... я совсем не обижаюсь...
Спасибо, что ты был в моей Судьбе!

( с интернета )

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
927   5   0   0

Ты должен счастливым уснуть и проснуться

Людей несчастливых совсем не бывает.
Есть люди, что этого просто не знают,
Тоскливо живут, неумело, несмело,
Как будто им счастье давно надоело.

Проснулся, к примеру, - дождливо, ненастье.
Вдруг вспомнятся беды, обиды, несчастья...
А ты не грусти! Завтра солнечно будет,
И счастлив, кто мудро об этом рассудит.

Услышал ты звуки весенней капели,
- И должен почувствовать радость, веселье,
Что дожил до этого мига на свете.
И вновь пробужденья природы свидетель"

Работать не можешь? Не то уж здоровье?
Пришлось распроститься со страстной любовью?
Люби все живое, любуйся красивым
- И кто же тебя назовет несчастливым?

Коль света не видишь и с палкой гуляешь,
Но все ж аромат разнотравья вдыхаешь,
Дотронуться можешь к цветку и листочку,
На счастье не смеешь поставить ты точку.

Пускай, недвижим ты, прикован к постели.
И жизнь еле теплится в немощном теле, -
" Но разум и чувства с тобой остаются
- Ты должен счастливым уснуть и проснуться.

И боль, что порою тебя донимает, .
О том, что ты жив еще, напоминает. .
А раз это так, то сдаваться не надо
-И что тогда боль и любая преграда!

А если живешь ты здоровым, свободным,
Пускай не богатым, но все ж не голодным,
И ноешь, что счастья тебе не хватает,
Душа твоя попросту меры не знает...

инет


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
856   6   0   0

Мы за улыбкой грусть скрываем

Мы за улыбкой грусть скрываем,
За звонким смехом прячем боль.
И всех активно убеждаем:
Сейчас в порядке все с тобой!

Хотя на сердце волки воют,
Словно шакалы на луну.
Они когтями душу роют,
И скалят зубы в пустоту.

Для них душа подобна клетке,
Она и дом им,и тюрьма.
Листва увяла вся на ветке,
И свет сменила темнота.

А ведь снаружи все отлично!
Улыбка,смех и доброта.
А на душе,уже привычно:
Шакалы,клетка,пустота!

инет


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
885   5   0   0

Я измеряю время в кружках кофе

Я измеряю время в кружках кофе
И в опустевших пачках сигарет.
Не думайте, мне, в общем-то, неплохо,
Чему болеть? Души на месте нет…
Затягивает небо облаками.
Я гроз и ураганов не боюсь.
Я складываю ночью оригами
Из собранных в архиве старых чувств.
Что это было? Страсть? Любовь? Не знаю…
Я жду, как отпущение, зарю.
И время сигаретами считаю,
Хоть кофе не люблю и не курю…
Я не хочу мертвящего покоя!
Прикидываться радостной — нет сил…
Не лечит время, мерянное мною
В тех кружках кофе, что ты не допил…

инет

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
801   7   0   0
Блоги
offline
814   5   0   0