Блоги
offline
688   6   0   0

Мозги есть у всех

Просто не все разобрались с инструкцией. А некоторые без инструкции выпускались)))


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
712   8   0   0
Блоги
offline
811   7   0   0

Выходные, ура)))

Проснулась и поняла, что можно не куда не спешить. У нас выходные))))))


Так, что я с вами на целый день сегодня. Никто меня от компа не утащит, с места не сдвинусь))))


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
744   6   0   0
Блоги
offline
631   8   0   0
Блоги
offline
973   15   0   0
Блоги
offline
939   9   0   0
Блоги
offline
905   12   0   0
Блоги
offline
757   12   0   0
Блоги
offline
647   8   0   0
Блоги
offline
690   16   0   0
Блоги
offline
849   15   0   0

Ух, пятница пришла)))

Ну вот совсем недавно хихикала над вами, когда вы ждали пятницы. А теперь сама ее жду. Вот

user posted image

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
784   8   0   0

Что ж ты, жизнь, так устроена странно?

Так бывает: ютятся в однушке,
За обедом делят котлету,
Спят на стареньких сбитых подушках,
И проводят за городом лето.

Босоногих дочурок лелеют,
Круглощеких сынишек рожают.
И живут - ни о чем не жалеют.
Просто любят и оберегают.

А бывает совсем по-другому:
Два авто, трехметровое ложе,
Пес породистый бродит по дому,
Каждый шаг - дорогого дороже.

В жизни стали для многих примером.
Неродные, ненужные души.
И давно уж не помнят, наверно,
Как любили друг друга в однушке.

Что ж ты, жизнь, так устроена странно?
Видно, счастье - не там, где вкуснее.
Пустота - не в дырявых карманах,
А в домах, где душою беднеют.

Аленушка Легкая

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
702   11   0   0
Блоги
offline
719   7   0   0

День был прожит не зря...


Светлым образом чьей-то памяти,
Рядом чисел календаря
Вы свой след на земле оставите...
Ничего не бывает зря!
Пусть сегодня вас не услышали,
Пусть сегодня не к вам пришли,
Вы на этой земле – не лишние!
Вы кому-то очень нужны...
Вы кому-то нужны как воздух,
Небо, солнце и твердь земли,
И без вас для кого-то звезды
Светят слабо… И светят ли?
Пусть летит, рассыпаясь в минуты,
Желтый листик календаря,
Если вы улыбнулись кому-то,
День был прожит не зря... Не зря!

Ася Кулагина

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
614   9   0   0
Блоги
offline
919   10   0   0
Блоги
offline
788   6   0   0

Есть мужчины

Есть мужчины для отдыха, есть мужчины для гордости,
Есть мужчины, которые очень любят детей,
Есть мужчины без памяти и мужчины без совести,
Есть — со страшной историей, но при том — без затей.

Опаленные горечью, умилительно-сладкие,
Инфернально-брутальные и мужчины с кольцом,
А еще — с тараканами! А бывает — с загадками!
Бесконечно печальные, и — с печальным концом…

Есть мужчины свободные, есть мужчины для сейшена,
Много миленьких мальчиков и постылых мужей.
Есть мужчины голодные, есть мужчины — как женщины,
Есть мужчины-инвизибл, DND и Away…

Есть мужчины с гитарами, есть мужчины с гаремами,
Есть в костюмах классических, и в потертой джинсе,
Молодые и старые, а бывает — с проблемою,
Иногда с венерической (хорошо, что не все).

Есть мужчины — любители подложить кучу гадостей,
Торговать в храме свечками и растить коноплю…
И — как приз утешительный — есть мужчины для Радости,
И последних, конечно же, больше всех я люблю!

инет

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
742   22   0   0