Блоги
offline
616   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
537   10   0   0
Блоги
offline
807   10   0   0
Блоги
offline
865   10   0   0
Блоги
offline
885   5   0   0
Блоги
offline
655   12   0   0
Блоги
offline
585   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
596   7   0   0
Блоги
offline
595   8   0   0
Блоги
offline
680   8   0   0
Блоги
offline
655   9   0   0
Блоги
offline
593   9   0   0
Блоги
offline
633   9   0   0
Блоги
offline
754   6   0   0

Ни-ко-му-не-ко-бе'ль-ная!...

Незавидная перспектива -
Быть истёртою в порошок.
После женского коллектива
И в чистилище хорошо!

На картинках видали бестий?
С них стекала густая слизь.
Если тётки слетелись вместе,
Значит бестии расползлись.

Тётка в сущности тише мыши,
Всё Окей! 36 и 6.
Но в количестве две и свыше
Начинается просто жесть!

Точно где-то сидит зараза -
Первобытная сволота...
Это он - коллективный разум,
Хоть разумного мало там.

Группа тёток - лихая группа
[Инквизиторов тайный штаб],
Есть задача - ни дня без трупа,
Больше группа - крупней масштаб.

Не от бедности, не от злости
Сердцу требуется резня:
Тётки моют друг другу кости,
Ведь без этого - депресняк:

Сразу - брешь в годовом балансе,
В кадрах - дыры от "А до Я"...
Потому-то я на фрилансе -

Ни-ко-му-не-ко-бе'ль-ная!...


инет



user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
619   6   0   0

Мое сердце


"Мои глаза в тебя не влюблены,
Они твои пороки видят ясно.
Но сердце ни одной твоей вины
Не видит, и с глазами не согласно."

У. Шекспир

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
529   7   0   0
Блоги
offline
798   7   0   0

Лариса Рубальская.




Я жила одна на свете, никому не нужная.
У других мужья и дети, и котлеты к ужину.
Но соседка мне однажды на концерт дала билет:
Мол, сходи, потом расскажешь, как-никак — а «выход в свет».
А концерт был — то, что надо! Были все ряды полны!
Сел мужик со мною рядом — симпатичный, без жены.…
А с концерта вместе, в общем, возвращались мы домой.
Целовались. Дальше — больше… И к утру мужик был МОЙ!!!
Стал мне мужем дядька этот, он мне стал необходим.
Вместе мы едим котлеты, телик вечером глядим.
А соседка (вот натура!) вроде — рада, вроде — нет…
Говорит: " Зачем я, дура, отдала тебе билет?!"

user posted image

Читать все комментарии (7)