мысли По судьбе моей пошли сплошные ТРЕЩИНЫ... Вновь у зеркала стою с усмешкой ХМУРОЮ..., И ищу в себе остатки Мудрой Женщины…А оттуда НАГЛО смотрит Дура-дурою...инет Читать все комментарии (9)