Блоги
offline
717   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
891   8   0   0
Блоги
offline
729   8   0   0
Блоги
offline
618   8   0   0
Блоги
offline
647   10   0   0
Блоги
offline
877   6   0   0
Блоги
offline
690   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
901   13   0   0
Блоги
offline
773   19   0   0
Блоги
offline
525   12   0   0

Я Овен, поэтому




1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодой.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь...


Кто вы по знаку?

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
720   10   0   0

«Свет очей моих»


На Руси называли любимого мужчину — «Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая на восхождение. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.

А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.
инет

И как же все поменялось сегодня....


user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
644   10   0   0
Блоги
offline
774   14   0   0
Блоги
offline
646   8   0   0
Блоги
offline
613   8   0   0
Блоги
offline
558   6   0   0

«Баллада о любви»


Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки — еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что «я люблю» -
То же, что «дышу» или «живу»!

И вдоволь будет странствий и скитаний -
Страна Любви — великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой — и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько ни зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви...

Их голосам дано сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья...

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу, и значит — я люблю!
Я люблю, и значит — я живу!

Владимир Высоцкий, 1975.


user posted image

Читать все комментарии (6)