Блоги
offline
1032   9   0   0

Их трепетно Любимыми зовут

Есть дар у русской женщины ...
Есть дар у русской женщины - беречь.
Беречь семью, любовь, родные стены.
Ненастным днем и в холод неприменно
Очаг с живительным огнем разжечь.

Их нежно Берегинями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовьюшепчут "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.....

Есть дар у русской женщины - дарить.
Дарить улыбку, счастье, жизнь и радость
Поддерживать, забыв свою усталость,
И, все прощая, все-таки любить

Их ласково Даринями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.....

Есть дар у русской женщины - любить
Любить, прощая каждую оплошность,
Когда простить другому невозможно,
Когда самой себе не объяснить......

Их трепетно Любимыми зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут "милая, родная"
И как зеницу ока берегут........

Кристина Высоцкая.

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
932   9   0   0
Блоги
offline
646   8   0   0
Блоги
offline
659   11   0   0
Блоги
offline
515   7   0   0
Блоги
offline
686   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
801   15   0   0
Блоги
offline
629   12   0   0
Блоги
offline
687   11   0   0

Мне возраст кажется смешным.

Мне возраст кажется смешным. Когда твои ласкают губы
Воображением шальным на сердце юности зарубы.
Прости за розовые сны. Те сны,в которых я не вправе
Был появляться до весны в янтарно-солнечной оправе

Нет,мне себя не удержать дыханьем осени глубокой.
Но,как хотел бы я понять. Что прячет взгляд твой с поволокой?
Блажен кто был тобой любим и вот теперь, тоску качая.
Печальных глаз пьянящий дым мне застит разум, в сердце тая.

И пусть сейчас ты не одна. Мне ревность в грудь копье не пустит.
Её я вычерпал до дна без сожаления и грусти.
Я научился жить без слёз. Другим раздаривая жалость.
То,чем богат был - не донес.... И, всё же, кое-что осталось.
Пусть в остальном мои кладезь пуст. Ах,не сочти же за безумство. -
На грани высшего искусства. Любимая, я полон чувств...

Павел Тесленко 2009

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
887   9   0   0
Блоги
offline
749   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
547   7   0   0

Доброе утро)))

Я вам дарю частичку счастья!

Делюсь я с вами трепетом души!

Пускай сторонкой обойдут ненастья!

Пусть сбудутся заветные мечты!

И птицы пусть поют свирелею прекрасной!

Сирени запах пусть окутывает вас!

И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!

И Боженька пускай хранит всех Вас!


Пускай кукушка много,много раз кукует!

Пусть будет плодородною земля!

Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!

И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!

инет


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
844   7   0   0
Блоги
offline
799   6   0   0
Блоги
offline
633   12   0   0
Блоги
offline
599   8   0   0
Блоги
offline
662   9   0   0
Блоги
offline
573   9   0   0