Блоги
offline
467   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
472   2   0   0
Блоги
offline
957   1   0   0
Блоги
offline
621   2   0   0
Блоги
offline
612   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
497   4   0   0
Блоги
offline
468   2   0   0
Блоги
offline
488   3   0   0
Блоги
offline
443   0   0   0

А я такая...И в шутку,и всерьез

Путем нелегким шла я к Счастью...
Но где- то сбилась на беду....
И вот уже..куда- то нахрен....иду......

user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
491   0   0   0

Только с мамой можно в детство заглянуть

метки: мама
........Только МАМА пожалеет и поймёт...
Только мама к сердцу тропочку найдёт.
Только мама будет думать по ночам,
Как живётся сыновьям и дочерям...

Только мама может выбежать в метель,
Чтоб утешить, чтоб сказать: "В себя поверь."
Только маме будет больно в десять раз,
От того, что кто-то предал в жизни нас...

Только маму невозможно обмануть...
Только с мамой можно в детство заглянуть.
А без мамы... опустеет мир большой...
Лишь во сне придёт и спросит: "Что с тобой?"
_____________________________
Александр Главачук

Адрес записи

Блоги
offline
497   3   0   0
Блоги
offline
674   2   0   0

Глядя на гифку....

МУЖ лежит дома с офигенного перепоя, башка трещит... вдруг вскакивает, хватает кота и выкидывает в форточку... Жена ему: - Совсем офигел? А он: - У всех коты, как коты, а этот блять - ТОП - ТОП, ТОП - ТОП)))))))))))))))))

user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
673   4   0   0
Блоги
offline
464   1   0   0
Блоги
offline
507   2   0   0
Блоги
offline
436   2   0   0
Блоги
offline
663   2   0   0

Сказоч-Ник


Когда я назову тебя своей,
Не грянет гром,и в бездну мир не канет,
Но станет день немножечко светлей,
И на душе теплей гораздо станет...
В какой бы час из дат календарей,
Какая б не случилась непогода,
Когда я назову тебя своей,
Наступит май в любое время года..
Ослепну я от солнечных лучей
И неба синь опустится на плечи...
Когда я назову тебя своей,
Заплачут боги и зажгутся свечи...
И возвратятся стаи журавлей,
И яблони прольются белоцветом,
Когда я назову тебя своей,
Единственной своей на свете этом...
Не будет больше боли от разлук,
Не будет ощущения потери,
И никогда уже из этих рук,
Тебя не вырвут у меня метели...
Когда я назову тебя своей,
И с первых звуков этого мгновенья,
За наше счастье и у всех людей
Для нас обоих вымолю прощенье.

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
430   2   0   0