Блоги
offline
544   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
559   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
478   6   0   0
Блоги
offline
777   4   0   0

«Гляделки»

Просто для души из инета....

user posted image

– Мам, а почему тот дедушка постоянно сидит на скамейке у подъезда? – девочка отошла от окна и посмотрела на мать.
– Какой дедушка? Григорий Иванович?
– Наверное, – пожала плечами девочка.
– Ну, хочется ему сидеть, вот и сидит, – улыбнулась мама, – свежим воздухом дышит.
– А почему он постоянно смотрит куда-то перед собой? – не унималась дочка, – я вчера проходила мимо, поздоровалась с ним, а он даже ничего не ответил. Уставился куда-то и сидит молча.
– Он же старенький уже, – терпеливо объяснила мать, – может он тебя не услышал просто.
– А еще... А еще он разговаривает сам с собой постоянно.

Женщина подошла к окну и выглянула на улицу. Старик сидел на скамейке в своей неизменной позе: оперевшись двумя руками на трость, стоящую перед ним, и положив подбородок на кисти рук. Немного понаблюдав за ним, женщина повернулась к дочери.

– Я надеюсь, что вы его не обижаете? – строго произнесла мать.
– Нет, конечно! – быстро ответила девочка, – просто он какой-то странный дедушка. Сам с собой разговаривает, а с другими – нет. Смотрит постоянно куда-то, сидит там один...

Женщина покачала головой и присела на стул.
– Дело в том, что он...


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
413   2   0   0
Блоги
offline
418   2   0   0
Блоги
offline
448   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
435   4   0   0
Блоги
offline
661   2   0   0
Блоги
offline
614   1   0   0
Блоги
offline
705   1   0   0
Блоги
offline
789   4   0   0

Подумалось... о своем настроении

Когда ты был маленьким, ты смеялся над осликом Иа потому, что он постоянно грустный. А теперь ты вырос и вообще не смешно.

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
464   3   0   0
Блоги
offline
550   7   0   0
Блоги
offline
873   4   0   0
Блоги
offline
476   3   0   0

что выберешь ты?

Временная радость или бесконечные приятные воспоминания?

Даже купленный новый телефон со временем надоест. А вот путешествие...это впечатление на всю жизнь. Согласны?

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
848   2   0   0