Блоги
offline
510   7   0   0

Нас женщин даже чёрту не понять!

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!

А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!

И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите.

Инет

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
608   5   0   0

Да и выброси к черту всех тех....

А сейчас, дорогуша, послушай внимательно.
И не надо стыдливо косить глаза в сторону.
Ты, пожалуйста, взвесь сейчас все обстоятельства
И отдай всё ненужное черному ворону.

Ворон всё подберёт, он питается падалью.
Для него то, что умерло - пища привычная.
А тебе хранить трупы и гниль эту надо ли?
Ты же вроде не глупая, даже логичная.

Создала в душе кладбище бывших приятелей
И по ним носишь траур, как будто обвенчана.
Позабыв, что тот деспотом был, тот - предателем,
А без них ты свободная сильная женщина.

Прекрати о них думать, ведь ты не железная!
Выкинь память о них из коробок и ящиков.
Эта скорбь по ушедшим, увы, бесполезная.
Перестань вспоминать этих басен рассказчиков!

Проведи в голове, наконец-то, ревизию,
Да и выброси к черту всех тех, кто калечили.
И тогда ты закончишь с собою коллизию
И добьёшься, чтоб чувства уму не перечили.

Ты не видишь вокруг своего настоящего,
Ты погрязла в прошедшем. Душа твоя мечется.
Тебе нравится быть вечно с видом скорбящего?
Я надеюсь, что твой мазохизм ещё лечится...

Ни к чему создавать себе лишние трудности,
Ни к чему верить людям, мозги тебе пудрящим...
Так избавься, хорошая, от своей трусости
И вступи в диалог со своим светлым будущим!

© Ольга Холодная

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
555   5   0   0

Счастливые не думают о бывших..

Счастливые не думают о бывших,
И в гости не заходят в общий чат,
Для разговоров повода не ищут,
Увидеться внезапно не хотят._

_Счастливые не думают о прошлом,
Не вспоминают встреч былых тепло,
И не терзают душу невозможным,
В сомнениях: "А что же быть могло?"._

_Счастливые не жаждут "после" дружбы,
И не звонят в один прекрасный день.
Общение пустое им не нужно,
Как не нужна любви погасшей тень._

_Счастливые не бьют в больное место,
Не хвалятся "где, сколько, как и с кем",
Красивым женихом или невестой,
Им дела нет до этого совсем._

_Счастливые не смотрят чьи-то фото,
Им безразличен твой "онлайн" в сетях,
И с кем ты коротаешь ночь субботы,
На сколько ты задержишься в гостях._

_Счастливые не думают о бывших!
Для них - перегорело и прошло.
И если "прошлому" ты снова пишешь,
Насколько без него всё хорошо?!_

Рина Ра

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
701   10   0   0
Блоги
offline
589   11   0   0

Вот это тачка!

Автомобиль, работающий на тории, будет требовать заправки всего один раз в сто лет


user posted image

На сегодняшний день по дорогам планеты ездит более одного миллиарда автомобилей, которые прямо или косвенно стоят триллионы долларов в материальных ресурсах, времени и ядовитых выбросах. А теперь представьте, что все эти машины смогут работать абсолютно экологично в течение 100 лет всего лишь на 8 граммах топлива каждая.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
603   10   0   0
Блоги
offline
708   5   0   0
Блоги
offline
541   8   0   0

Эротичная пальма )))))

Это не прикол и не фотошоп. ЭТО "Iriartea gigantea" – пальма с самой необычной формой корней, растет преимущественно в диких лесах Амазонки, и поэтому очень редко попадается на глаза человеку. Большой гладкий ствол пальмы-сваи, именно так ее традиционно называют, высотой до 25 метров нуждается в мощной опоре, поэтому дерево имеет корни с очень специфичным внешним видом.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
537   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
533   7   0   0
Блоги
offline
572   8   0   0
Блоги
offline
642   9   0   0
Блоги
offline
527   4   0   0

— Тетя Лена, а можно я не умру?

мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.

Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком.

— Ну что ты такое говоришь, мой хороший! Конечно, ты не умрёшь… — а в глазах слёзы.

— Теть Лен, понимаете, в субботу у мамы будет день рождения. Я вот ей и подарок сделал… сам сделал… а как я ей его подарю, если умру? Можно я до субботы не умру? Можно?

Онкология. Палата для тех, кто переступил грань между жизнью и смертью. Эти дети — уже мёртвые, хотя выглядят как живые, даже разговаривают… Каждому здесь остались считанные дни. Может быть, недели или даже месяцы. Обреченные дети — если вы скажете, что видели что-то более страшное, я вас ударю.

Ему ничего не нужно. Его ничто не спасёт, он только хочет дожить до дня рождения своей матери и вручить ей свою аляповатую, из дешевого картона и цветной бумаги, поделку. Самый ценный в его и её жизни подарок. Господи, я в тебя не верю, но помоги матери пережить это! Помоги ей с ума не сойти…

А у нас — айфоны. Какой там по счету, пятый или уже шестой? У нас — золотые унитазы. У нас — встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер. Даже в космос летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, вашу мать, а рак, СПИД, да что там, кучу смертельных болезней победить не в силах. И не то чтобы «не можем» — не хотим.

Журнал «Наука и жизнь» за 1959 год. Сборник фантазий наших предков о завтрашнем дне. Я его сожгу. Потому что… эй, человечество, а вот хрен тебе, а не машина времени, вечная молодость, лекарства от всех болезней и фотонный звездолет в XXI веке. Айфон тебе. И массажер толстой задницы. И элитные презервативы. И таблетки, позволяющие жрать и не полнеть. Жри на здоровье. Суй себе знаешь куда прокладки. Пей «активию». Мажь себе морду кремами. А я…

инет...

Схожу завтра в онкобольницу, посмотрю там чего им не хватает....

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
545   5   0   0

Если люди разошлись, значит умерла любовь,

Разведённые мосты,
поутру сойдутся вновь,

Если люди разошлись,
значит умерла любовь,

Только снятся этим людям,
пусть не всем, и иногда,

Словно где-то они будут,
вместе-навсегда…

Владимир

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
556   6   0   0
Блоги
offline
548   5   0   0
Блоги
offline
553   6   0   0
Блоги
offline
579   5   0   0