Блоги
offline
660   4   0   0

Прямо ресторан с живой музыкой.

Попугай так старается – а пёс четко придерживается правила «Когда я ем, я глух и нем».






Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
758   6   0   0
Блоги
offline
536   11   0   0
Блоги
offline
524   15   0   0
Блоги
offline
516   14   0   0
Блоги
offline
654   14   0   0
Блоги
offline
591   11   0   0
Блоги
offline
559   7   0   0
Блоги
offline
564   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
565   6   0   0
Блоги
offline
583   7   0   0
Блоги
offline
495   7   0   0
Блоги
offline
520   6   0   0
Блоги
offline
549   7   0   0
Блоги
offline
956   8   0   0
Блоги
offline
646   13   0   0

Подарил мне начальник кота...

Мне начальник на работе подарил кису с домиком и всеми кошачьими "причандалами"...Вот только, что я с ним там буду делать?

user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
613   10   0   0
Блоги
offline
557   10   0   0
Блоги
offline
577   8   0   0

«Ты ведь — дура дурой!

Однажды мне подруга с миной хмурой,
Махнув с устатку рюмку коньяка,
Сказала тихо: «Ты ведь — дура дурой!
Ответь по-честному — ну, что ты в нем нашла?»

Таких, как он, на свете миллионы,
На рупь десяточек, и то — в базарный день.
Ты ж королева! Ты достойна трона!
А ты всех на фиг посылаешь королей!

Околдовал тебя он, что ли… В чем причина?
Ведь не богат, не знатен, молчалив.
Бери пример с меня… Вот мой мужчина
Неординарный — марочный разлив.

Одет с иголочки… наглажен, будто денди,
Целует ручки, пишет мне стихи.
И даже пьет не водку — только бренди.
Такими вот должны быть женихи.

А до него… ты помнишь, был богатый.
Ну… толстый, правда, очень, ну и что ж,
Зато подарков огребла с него лопатой,
А твой — всего богатства, что пригож…

Ну, что мне ей сказать, моей подружке,
О солнышке, блеснувшем мне впотьмах?
О кофе по ночам из общей кружки?
О море нежности? О ласковых руках?

О той надежности, любви, надежде, вере,
О том, кто подарил навек любовь?
Что я живу в любви, как королева
А не подарков — жалкою рабой?

Я ничего подружке не сказала.
Лишь по руке погладила слегка…
И вдруг моя подружка зарыдала
Над недопитой рюмкой коньяка

Увешанная драгоценной фурнитурой,
Уткнув в ладошку мокрую щеку,
Сказала мне: «А все ж ты — дура дурой!
Но счастлива… Я тоже так хочу-у-у-у-у…»


инет

Читать все комментарии (8)