Блоги
offline
568   5   0   0

Комок в горле, вот оно что! :)

Комок в горле, вот оно что! :)
Функции нашего горла - это речь и голос. Данными функциями мы должны выражать свои эмоции. Не выражение эмоций влечет за собой возникновение болезней горла, в том числе тонзиллита. Выражение «комок к горлу» - это как раз то состояние, когда хочется кричать о несправедливости, но воспитание и терпение не позволяют сделать это.
В такие моменты в организме человека происходит масса физиологических процессов. В результате - в основе тонзиллита лежит психосоматика.
скрытый текст


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
787   7   0   0

Как правильно готовить узбекский плов

Как правильно готовить узбекский плов -
мастер класс от Сталика Ханкишиева






Приятно видеть, когда мужчина готовит плов! Это действо завораживает!

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
868   28   0   0

Ах, какая девушка-Весна!

Ах, какая девушка-Весна!
Яркая, цветущая, шальная!
Всех вокруг, она свела с ума!
Прелести наивно обнажая!

Манит своей нежной красотой!
Не дает, вам шанс на размышленье!
И девиз у ней совсем простой:
Новая весна - любовь, цветенье!

Ах, какая девушка-Весна!

Читать все комментарии (28)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
758   23   0   0

Волки, медведи, лисы...


Волки, медведи, лисы...

Заснеженные горные вершины, покрытые густыми норвежскими лесами, на его фотоработах становятся мехом волка. Сквозь силуэт белого медведя мерцает красками северное сияние. И все это при помощи приема двойной экспозиции. Автор - норвежский фотохудожник Андреас Ли (Andreas Lie)



Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
825   31   0   0
Блоги
offline
881   26   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
606   21   0   0
Блоги
offline
764   5   0   0

Повелители теней - театр теней TEULIS

Фото и видеосъёмка запрещены. Потому из инета.
Красиво. Правда красиво. Но как-то...всё нелогично что ли((( Собрали всё в кучу. Сюжета общего нет. Вроде финал. Все счастливы. Реально все. Потому что тяжело. Нет общения с залом. Финал логически завершённый, все и везде счастливы...но НЕТ. Не показали как от любви родятся дети...потом война, потом памятники известные битвам...ну всё. финал? нет!!! потом мир! ну...логично) но потом снова война....потом зачем-то самураи с мечами, потом мир...очередной финал.
Нужно отдать должное - ребята пахали в такой динамике 1,5 часа!!!
Тела красивые, руки потрясающие!




И ОЧЕНЬ много повторяющихся элементов и приёмов!!! К сожалению...

Читать все комментарии (5)