Блоги
offline
Блоги
offline
661   21   0   0

Как живут белорусы сейчас?))

А хотите убедиться, что у нас может быть не хуже, чем в Европе? В России я такого уровня не встречал. А вот на постсоветском пространстве легко. Белорусы по всей стране доказали, что можно без всякой нефти иметь возможность сделать свои города красивыми и удобными.

Сегодня увидите на примере поселка, где мы уже шесть лет проводим отпуск.
Поселок Рось. Его местные называют «Новый городок». Уникальное в своем роде место.

Как живут белорусы сейчас?))

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
615   20   0   0

Руби здесь, чтобы спасти пассажиров!))

Не бросалась ли вам в глаза такая особенность: у нескольких иллюминаторов пассажирского воздушного судна обозначены дополнительные рамки? Что за "наличники" на самолетных окошках?

Руби здесь, чтобы спасти пассажиров!))

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
617   23   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
828   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
526   14   0   0
Блоги
offline
707   14   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline