Блоги
offline
671   3   0   0

Ундервуд и тепло

метки: музыка




Помню, ехали давно с детьми автостопом и впервые я услышала "Ундервуд". Ребята нам диск с их песнями подарила. Надолго я тогда на них подсела (на Ундервуд имеется в виду)...
Периодически слушаю старые песни и кайфую.
А сегодня...не могу оставаться равнодушной к этой композиции. Думаю, Буддлее тоже понравится) Я права, Татьяна?

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
727   16   0   0

прозрачно

прозрачно
Всего фото в этом сете: 31
прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно прозрачно


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
464   12   0   0

Под венец в чёрном платье

Австралийский блоггер и любящая мать Софи Чачиа (Sophie Cachia) решила, что её свадьба должна быть не такой, как у всех. Вместо того чтобы выйти замуж в традиционном белом платье, она выбрала потрясающий чёрный наряд, в то время как ее муж Джарид надел темно-бордовый пиджак, цветастую рубашку, галстук-бабочку и кожаные штаны.
Под венец в чёрном платье
Всего фото в этом сете: 12

Софи утверждает, что такой выбор свадебного наряда сделала исключительно для себя.

- Дело в том, что я никогда не видела себя в этих белых платьях, - говорит она. - Мой выбор не имел ничего общего со старым убеждением, что в белом свадебном платье выходят замуж только девственницы. Хотя мой полуторогодовалый сын Бобби является доказательством того, что эта история уже не про меня.

- Я лишь могу предположить, что если бы свадебные платья действительно надевали только девственницы, то мы бы видели гораздо больше разноцветных платьев на свадьбах. Черный цвет - это классика. Он хорошо выглядит практически на всех. Это смело и сексуально. Мы не видели смысла делать что-нибудь традиционное, потому что общепринятые вещи попросту не про нас.

- Наша свадьба была просто большой дружеской вечеринкой, где основными блюдами были пицца и паэлья. Если бы я заботилась о мнении и суждениях других людей, я бы не сделала такой шаг. Но я не делала это для кого-либо еще, кроме себя и своего мужа. Я просто решила надеть то, что я хочу в день своей свадьбы, а не то, что я должна была надеть.

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
525   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
675   20   0   0

Все же подловил))

Идет экзамен по логике.

Профессор:
— На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?

Студент:
— Ну, это легко! 499!

— Правильно. Следующий вопрос: как поместить слона в холодильник за 3 шага?

— 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.

— Дальше. Как поместить оленя в холодильник в 4 приема?
— 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.

— Отлично! У царя зверей льва день рождения. Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?

— Потому что олень все еще находится в холодильнике.

— Великолепно! — говорит профессор. — Пойдем дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?

— Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.

— Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла. Что с ней случилось?

— Эм-м-м... эм-м-м... Может быть, она утонула?

— Нет, извините, на нее упал кирпич, который выпал из самолета. НА ПЕРЕСДАЧУ!!!

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
542   10   0   0
Блоги
offline
547   10   0   0
Блоги
offline
460   10   0   0
Блоги
offline
559   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
563   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
644   8   0   0
Блоги
offline