Блоги
offline
648   9   0   0
Блоги
offline
573   9   0   0

вопрос в "догонку"

метки: вопрос
...К ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОМУ...


....какова корелляция выборки мотивации ответов
в собственном самосознании и её индифуренция от
общественного миросознания и мироощущения...???!!!...

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
632   8   0   0

ВОПРОС ДРУЗЬЯМ

метки: друзья
...МИЛЫЕ МОИ ДРУГИ..!!...

...кто мне может объяснить нелюбовь некоторых человеческих индивидуумов к Кошкам и Собакам...??..
(я сужу по коментам к вышеуказанным фото)...(вернее, их существенно меньшим количествам)...
...мне коменты не нужны, просто отношение человека к животному отражает его сущность и... в конце концов его Душу..!!

...людей, не любящих животных, я перестаю любить и даже уважать...!!!

..........они БРАТЬЯ наши МЕНЬШИЕ..!!!!


.........ваше мнение, Господа..??!!....

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
897   6   0   0

Мечтать...


Ты можешь позабыть свои желанья
И сбросить их, как старую листву,
Смирись, когда напрасны все старанья,
Но только не меняй свою мечту.

Пускай она дорогу освещает,
Пускай горит далеким маяком
И в трудные минуты помогает
Справляться с непосильным марш-броском.

Живи мечтой, когда бушует лихо,
Она спасет от самых мрачных дум,
Мечтай то громко вслух, то очень тихо,
Не слыша бытовой и скучный шум.

И пусть твоя мечта осуществится,
Реальную приняв, земную плоть,
Пусть лучшее с тобой еще случится,
С мечтою трудность сможешь побороть!





user posted image
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
614   9   0   0
Блоги
offline
1249   27   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
615   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
803   1   0   0

Прошу простить за глупость!

метки: стихи
От глупостей никто не застрахован,
И я - как все, вздыхаю тяжело,
Да не воротишь сказанное слово,
И торжествует боль, обида, зло.
И зарекаясь быть поосторожней,
И не играть придуманной строкой,
В который раз становится так сложно,
Признаться: всё придумал. И на кой!
Про снохача и пошлость с наворотом.
Развлёкся? Не «расколот»? Ну, терпи!
Поверили в придумку – чем не повод
Как по уроду словесами бить!
Проверил, что слова – правдоподобны?
Да, мастер, только радости – под ноль.
И стыдно, перед всем честным народом
И в сердце - не восторженность, а – боль.


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
580   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
584   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
704   8   0   0