Блоги
offline
537   8   0   0
Блоги
offline
1061   18   0   0

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

метки: интересно
...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...

...тут вот ГЛАФИРА СИГИЗМУНДОВНА предлагает за город брать пол-литру... я считаю . что это очень мало...!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , кто сколько берёт исходя "на душу населения" , исходя из времени пребывания на природе....
и какого спиртного....!!
Потом напишу , сколько берём мы....
(исходим , чтобы не было как в поговорке - "сколько не бери всё равно бежать придётся" )... бывает, что и назад привозим...

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
881   3   0   0

Магия кино

Вчера посмотрел последнюю серию сериала "Больница Никербокер" и очень жаль что он закончился. 10 серий это безумно мало, желание смотреть как Содерберг создаёт удивительную галерею образов просто огромное, где каждый персонаж — живой человек с вместительным шкафом скелетов. Одно из достоинств сериала в том, что в нём нет положительных и отрицательных героев. Есть взаимоотношения и конфликты, высвечивающие те или иные стороны действующих лиц. Вот это и есть настоящее волшебство кинематографа, когда жанр фильма не триллер, ужастик или мелодрама, а сама ЖИЗНЬ! Каждая серия смотрится на одном дыхании, будет ли продолжение-не знаю. Хотя одна история дамы с носом (вернее без оного) не получила своего логического завершения. 00064.gif
user posted image


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
589   6   0   0

Спасение животных




Не всегда люди - это злые лысые обезьяны, готовые перегрызть друг другу горло за пачку цветных бумажек. К счастью, в современном обществе существуют люди,обладающие огромным количеством человечности и сострадания, которые никогда не бросят в беде ни человека, ни животное. Человек, способный пройти мимо нуждающегося, не может называться человеком.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
945   17   0   0
Блоги
offline
581   5   0   0
Блоги
offline
1215   25   0   0
Блоги
offline
717   5   0   0

"Местный"

Посмотрел авторскую работу старины Томми Ли Джонса (режиссер, автор сценария и исполнитель одной из главных ролей). Читал, что фильм не оправдал ожиданий критиков, не знаю, мне понравился. Пищи для размышлений великое множество, для примера приведу перепалку так называемых "народных критиков":

"Фильм отличный. В фильме показана унылая сущность баб которые сейчас орут на каждом углу что они построили этот мир и он крутится вокруг их п....!На самом деле чуть какая трудность самые голосистые из них просто сходят сума или банально лезут в петлю. А мужик тяпнул вискарика и продолжает коптить небо, да еще и кучу баб на своем хребту тащит."
"Ты из этих, из фиолетовых, обкуреных? Всё-таки ты из этих. Я как раз подбил некоторый итог многолетних наблюдений, из которых видно, что это бабы в основном и тянут важные по жизни дела. Ты тяпнул вискарика и вкрутил лампу в коридоре после месяца просьб, и уже считаешь себя мужыгом, а они молча делают в 100 раз больше. Разуй глаза и понаблюдай за окружающими, знаток баб."

Форма изложения высказываний может быть оставляет желать лучшего), но то что они уже есть я отношу к тому, что фильм не оставил зрителя равнодушным. Так что посмотрите, подумайте...Также в фильме Вы найдете прекрасные актерские работы Джонса и Хилари Суонк, музыку Белтрами, замечательную операторскую сьемку и виды природы Дикого запада.
user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1014   15   0   0
Блоги
offline
663   7   0   0
Блоги
offline
429   5   0   0

Самые красочные здания по всему миру

user posted image

Иногда кажется, что при возведении жилых домов и других сооружений архитекторы многих стран мира испытывают большие трудности, когда дело доходит до цветовой гаммы будущего здания, ведь зачастую мы видим непримечательные серые постройки, которые ничем не выделяются на общем фоне, составляя сплошное серое пятно. Но эти здания имеют нестандартную цветовую гамму, которая способна сделать любой, даже самый пасмурный день, ярким и жизнерадостным!

Эта стена издаёт мелодичные звуки, когда идёт дождь

Вильнюс, Литва

Наутилус: дом в виде гигантской ракушки

Стамбул, Турция

Радужный дом в Бруклине

Детский сад в Париже

Раменское, Россия (2 фото)

Раскрашенная фавела в районе Санта-Марта, Рио-де-Жанейро, Бразилия

Миконос, Греция

Карабанчель 24 в Мадриде, Испания

Дом, который должен стоять в стране Оз

Радужный дом в США

Красочный дом в районе Ниппес, Кёльн, Германия

Дома в Коста-Нова

Замосць, Польша

Двор Нила, Лондон

Лаи Бока, Буэнос Айрес, Аргентина

The Womb-Oklahoma City, Оклахома,США

Консепьсьон де Атако, Сальвадор

Красочный дом в Сан-Франциско

Нюхавн, Копенгаген, Дания

Lofts Yungay, Вальпараисо, Чили

Варшава, Польша

"Дом-улитка" (Snail House), София, Болгария

Rizzi Haus, Брауншвейг, Германия

Голубой дом в Дидден, деревня Роттердама

Вальпараисо, Чили

Handelskade, Кюрасао

Варшава, Польша

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
430   4   0   0

Граффити в виде воображаемых домов для бездомных

user posted image

Анонимный художник из Лос-Анджелеса по прозвищу Skid Robot решил затронуть весьма щепетильную тему нищеты на улицах своего родного города и с помощью баллончика с краской сделал граффити, изображающие мнимые дома и воображаемые кровати, в которых якобы живут бездомные.

Уличный художник не просто разрисовывает стены, возле которых на земле спят люди без крова, но также оставляет им медикаменты и общается с ними. Зачем он делает всё это? Таким образом, сердобольный художник пытается привлечь внимание общественности к этой острой проблеме, чтобы общими усилиями найти решение.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
434   3   0   0

Сцены из "лего"

user posted image

Как говорится, не так страшен конструктор Lego, как больно на него наступать. 15-летний начинающий режиссер из Шотландии по имени Морган Спенс (Morgan Spence), потратил 3 недели на то, чтобы воссоздать сцены одних из самых известных блокбастеров Голливуда в фигурках конструктора Lego. Из этих сцен он составил небольшую короткометражку, в которой можно увидеть небольшие отрезки из таких знаменитых фильмов, как: Жизнь Пи, Криминальное чтиво, Грязные танцы и т.д.

Жизнь Пи

Титаник

Волшебник из страни Оз

Сияние

Завтрак у Тиффани

Звуки музыки

Инопланетянин

Криминальное чтиво

Грязные танцы

Поющие под дождем

Мир Уэйна

Доктор Ноу

Лорел и Харди

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
1010   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
883   10   0   0

Чтобы стать похожей на кумира

user posted image

Мать троих детей 26-летняя Кристина Стаггс (Christina Staggs), весила ошеломляющие 140 килограммов, которые она набрала после рождения второго сына, благодаря бесконтрольному поеданию конфет, шоколадных батончиков и мороженого. Но молодая женщина наконец-таки решила избавиться от лишнего веса, после того как одна незнакомка сказала ей, что она имеет колоссальное сходство с голливудской красавицей Анджелиной Джоли, и тогда девушка начала отчаянно пытаться подражать своему кумиру.

Кристина, которая растит троих сыновей, никогда не находила в себе сходства с Анджелиной Джоли, до тех пор пока однажды не встретилась с женщиной, которая сказала ей об этом. Это сравнение послужило отличным стимулом для похудения, и девушка примкнула к сообществу худеющих под названием "Slimming World", где за 16 месяцев смогла сбросить половину своего веса. Теперь молодая мама весит 70 килограмм и выглядит просто сногсшибательно!

Кристина говорит: "Я всегда очень любила сладкое и зайдя в супермаркет могла купить несколько пачек печенья, шоколадных батончиков и других сладостей, съев это всё за один од раз. Но теперь я поменяла своё питание , сбросила лишний вес и теперь многие люди сравнивают меня с Анджелиной Джоли".

Также дополнительной мотивацией к похудению для Кристины послужило то, что она не могла найти себе подходящую одежду и была вынуждена покупать одежду на заказ. В похудении Кристине помогло правильное питание и ежедневные вечерние прогулки с её собакой Беном, которые насчитывали путь в 5 километров.

Она добавила: "Когда я только начала худеть, то была слишком застенчива, чтобы пойти в тренажерный зал, поэтому я установила беговую дорожку у себя в доме и еще ежедневно подолгу гуляла со своей собакой. Когда я начала терять вес, то стала немного более уверенной в себе и начала заниматься плаванием. А на момент когда я уже потеряла 40 кг, я приобрела абонемент в спортзал и первые пару месяцев посещала его каждый день. Теперь я хожу туда один или два раза в неделю".

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
904   14   0   0
Блоги
offline
866   14   0   0
Блоги
offline
898   10   0   0
Блоги
offline
1179   15   0   0