Американское метро сто лет назад

На днях метрополитен Нью-Йорка отпраздновал 110-летний юбилей. Предлагаю посмотреть, как все начиналось и как выглядело метро более ста лет назад. Ныне и эти фото, и элементы метро того времени можно увидеть лишь в нью-йоркском Музее транзита.
Читать все комментарии (4)

462
4
0
0














