Блоги
offline
1274   8   0   0
Блоги
offline
819   9   0   0
Блоги
offline
949   13   0   0
Блоги
offline
974   11   0   0
Блоги
offline
918   26   0   0

Жесть. Соликамск.

В Пермском крае в пригороде города Соликамск в земле образовалась гигантская воронка. Согласно заявлению пресс-службы компании “Уралкалий”, провал грунта произошел на территории якобы заброшенных загородных участков, никто не пострадал. Воронка возникла вследствие подтопления шахты.
Специалисты разбираются теперь. Что же с этим делать?


user posted image


Читать все комментарии (26)

Блоги
offline
700   7   0   0

Сгорело 12 элитных автомобилей на млн руб.

МВД: пожар на стоянке элитных иномарок нанес ущерб в 100 млн руб
МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Пожар на автостоянке в Москве, где находились элитные иномарки, причинил ущерб в 100 миллионов рублей.
Утром в пятницу произошло возгорание на автостоянке в Оружейном переулке в центре Москвы. Сгорели 12 машин: четыре Rolls-Royce, четыре Porsche и четыре Mercedes.
http://ria.ru/incidents/20141121/1034496070.html
user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
1153   13   0   0

"Неудержимые"

Посмотрел 3-ю часть "Неудержимых". Все это конечно было, было...Но как же черт побери приятно вспомнить юность, любимые фильмы, любимых киногероев боевиков и улыбнуться.
user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
951   4   0   0

"Я не вернусь"

Драматическое "дорожное" кино о бегущих от тяжелой судьбы к светлому будущему неустроенных в жизни девушках-подростках. Многослойный, многогранный, трогательный фильм, под впечатлением.
user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
1009   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
917   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
956   21   0   0
Блоги
offline
1047   18   0   0
Блоги
offline
824   1   0   0

Донна Тартт "Тайная история"

Вчера закончил довольно занятный роман о "Преступлении и наказании" американки Донны Тартт. В моем понимании это современная классическая история о классическом преступлении и классическом раскаянии, а классика всегда в моде, не так ли? Книга написана блестящим языком, читается легко и хочется чтобы она не кончалась. Не знаю, как Федор Михайлович отнесся бы к этому произведению, я очень положительно. И не забывайте: "…По ком звонит колокол? Он звонит по тебе…"
user posted image

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
1043   8   0   0
Блоги
offline
876   11   0   0