Блоги
offline
821   15   0   0

ВОПРОС К НАСТОЯЩИМ ДРУЗЬЯМ

метки: секс
......................................Д Р У З Ь Я...!!!.......................

...А был ли у кого из вас секс в поезде............

....не важно - с мужем-женой.. любовником-любовницей..
..со случайным попутчиком-попутчицей....

.........каково ваше отношение к этому........

.............у меня было один раз с девушкой 7 лет назад.....
.............мы с ней с тех пор подруги............

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
944   13   0   0
Блоги
offline
919   13   0   0
Блоги
offline
914   12   0   0
Блоги
offline
866   11   0   0
Блоги
offline
922   12   0   0
Блоги
offline
1373   11   0   0

C днем святого Валентина!

Дорогие друзья!
С днем святого Валентина!
С днем влюбленных!

Пусть, словно льдинка на ладошке,
Растает зимняя усталость!
Пусть ДЕНЬ святого Валентина
Подарит счастье, смех и радость!


user posted image
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
680   17   0   0

Эксперты по маскировке

Маскировка. Это качество свойственно, в основном, диким животным, приспосабливающимся к той или иной территории в целях охоты или самозащиты. Однако на этих фотографиях вы увидите мастеров маскировки не только из мира дикой природы. Здесь даже есть представители «человеческого вида», а также неодушевленные предметы, умело замаскировавшиеся под нечто другое.

user posted image


Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
Блоги
offline
673   12   0   0
Блоги
offline
672   3   0   0

Ваши трусы на голове - вы безусловный романтик!

Как же люблю женщин! Это перлы!
Читаем и наслаждаемся. Цитата:

"не понятна связь между местоположением трусов на теле их хозяйки и жизненным кредо?
Мерси)

Я попробую
Если трусы у нее на попе, то скорее всего она комформистка, не исключено, что приспособленка.

Если на голове, то безусловный оптимист и романтик.

Если сжаты в кулаке, то личность сильная с взрывным темпераментом. Из таких получаются революционеры и олимпийские чемпионы.

Если натянуты на грудь, то, скорее всего, творческая натура, оголенная душа, зачастую склонная к депрессиям.

Если на спине, то человек в себе уверенный, твердо стоящий на ногах.


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
631   3   0   0

Взламываем wi fi (WPA 2)

Существует многочисленные способы взломать wi fi сеть, и даже уже нет разницы какая система шифрования стоит.
Но представим что вам потребовалось срочно выйти в интернет, но у вас его нет или кончился баланс. Можно воспользоваться точкой соседа. (Но лучше спросить у него на это разрешение)
Данный способ который будет описан ниже не должен нарушать законы РФ и представлен только в ознакомительных целях. Поняв принцип работы, вы сможете позакрывать свои дыры в системе безопасности.

Для начала нужно скачать пакет ПО (Dumpper и Jumpstart)
https://yadi.sk/d/32P_fB6HecBMs

Скачиваем и распаковываем
user posted image

Установим программу Jumpstart (запускаем setup), которая находиться в папке Jumpstart.
После установки Jumpstart запускаем файл "Dummper.exe", в программе нажимаем на кнопку scan и видим вот что:,


На скрине показаны все WPA2 сети в вашей зоне покрытия.
Выбираем вкладку wps.

В самом внизу (где написано "ruta"), укажите путь к установленному раннее jumpstart'у, чтобы указать путь нажмите на кнопку ''cambiar''

Потом, в самом вверху ставим галочку напротив "Todas las redes" и нажимаем кнопочку Escanear. Будут показаны все сети к которым вы можете получить доступ. Нажимайте эту кнопку несколько раз, для того что бы обнаружилось больше сетей.
Примерно всё должно выглядеть так:
[URL=http://www.hostingfailov.com/photo/12b1e5b10a]
user posted image[/URL]

Выбираем сеть к которой хотим подключиться и жмакаем большую кнопку Iniciar Jumpstart.
Дальше программа делает все сама. Выходит несколько непонятных вам окошек-выходит полоса загрузки.



Работать может не всегда, но если отработала но увидите это:



И все, мы подключились
Подключиться то мы подключились, но вот пароль от wi fi пока не узнали. Что бы узнать делаем следующее:
Заходим в пуск-панель управления- цент управления сетями и общим доступом
и выбираем сеть к которой подключены


Далее в окне заходим в свойства безопасности сети и входим во вкладку "безопасность"
Ставим галку отобрать вводимые знаки

<div class="basicModal"></div>

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
573   1   0   0
Блоги
offline
553   2   0   0
Блоги
offline
489   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
488   2   0   0
Блоги
offline
504   0   0   0
Блоги
offline