МЫСЛЬ
метки: НЕ НОВАЯ
..ПИВО - ДИВО......ВОДКА - ГОВНО......
.....кто хочет оспорить - я к вашим услулгам, господа...!!...
Читать все комментарии (17)
566
17
0
0
645
17
0
0
706
17
0
0
957
9
0
0
809
21
0
0
646
15
0
0
624
15
0
0
807
10
0
0
[/URL]
854
12
0
0
[/URL]
613
14
0
0
636
15
0
0
673
23
0
0
787
8
0
0