Весна! Ты где?
Мы юрты еле собрали..Вот пока мальчики работали...я фоткала все вокруг..
Это центр города
[IMG]https://lh3.googleusercontent.com/-Id_5XxRh...no/IMG_0901.JPG
keep2share.cc
Читать все комментарии (10)
682
10
0
0
945
10
0
0
639
9
0
0






820
7
0
0
621
7
0
0




695
17
0
0
760
5
0
0
577
5
0
0
683
9
0
0
638
6
0
0
741
4
0
0
612
5
0
0

776
2
0
0
553
5
0
0



588
11
0
0
651
9
0
0
