Блоги
offline
649   8   0   0
Блоги
offline
853   5   0   0
Блоги
offline
809   5   0   0
Блоги
offline
740   12   0   0
Блоги
offline
861   10   0   0
Блоги
offline
760   5   0   0

Но холодною ночью я ждать перестану...

Люди любят смотреть на разбитые души,
И судить и корить и казнить и решать.
И готовить мораль как котлеты на ужин,
И пошля, о любви под пивко рассуждать

Ты прости мое сердце, но я тебя спрячу,
Знаю, плачешь, но не с кем мне боль разделить
Что ты сможешь найти среди царства незрячих?
Кто тебя пожалеет, кто станет любить?

Да, летела к нему, да разбилась и точка….
Я не дам никому смаковать-обсуждать,
Да, не любит, не звонит, не пишет ни строчки.
Да, люблю, продолжая по-прежнему ждать

Ты прости мое сердце, от бешеной боли,
Не смогла я укрыться, уж не было сил…
Только эту любовь очернить не позволю
Я любила душой, хоть никто не просил…

Спрячу боль за улыбкой, зализывай раны,
Так мучительно долго потянуться дни
Но холодною ночью я ждать перестану
Ты скажи, что полегче, меня обмани…@



user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
551   12   0   0
Блоги
offline
804   6   0   0

с утра и до полудня.

Луна лимонной долькой
грустит в бокале ночи,
где звездною настойкой
чай слабо позолочен.

Придет с рассветом утро
и выпьет чай лимонный,
в глазурь из перламутра
макнув край неба сонный.

Сжует остатки дольки,
сварив себе эспрессо,
а дню оставит только
смесь солнечного фреша.

Привычные коктейли
замешаны для будня,
так в каждый день недели
с утра и до полудня.

Устало вечер снимет
стресс дня за рюмкой шерри.
Глядь... Ночь опять неслышно
подкралась с чаем к двери.


Нейла Пикель,

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
750   4   0   0
Блоги
offline
882   8   0   0

не влюбляйся в меня...

не влюбляйся в меня...
я тебя погублю...
не влюбляйся,прошу!
я ведь душу возьму...
и в плену у меня
*будешь ты горевать- *
ведь обратной дороги тебе не видать!
Я такая как все...
может чуть горячей!
Я такая как есть!
вот по-пробуй...испей...
*только прежде,чем *
жажду свою утолить,
знай! что вкус этот
в Жизни тебе НЕ ЗАБЫТЬ!...

(С)

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
610   6   0   0

Компьютерные e-байки

Вот в интернете плохо лежало... подобрала)))


Компьютер не обязан хорошо работать.
Компьютер не обязан работать.
Компьютер ВООБЩЕ ничем вам не обязан.
Компьютер всегда не прав.

Пользователь всегда прав, но компьютер об этом не знает.
Если пользователь не прав, то это – проблемы пользователя. Если прав компьютер, то это – тоже проблемы пользователя. Если пользователь говорит, что компьютер прав, то этот пользователь – компьютер.

Если компьютер говорит, что он прав, то пользователь серьезно болен.

Если пользователь верит компьютеру, то он – не пользователь. Если компьютер не верит пользователю, то он – тоже пользователь.

Если пользователь хочет стать компьютером, то он станет им. Если компьютер не включается, он не виноват.

Если компьютер не выключается, то он сервер.

Если компьютер не включается и не выключается, то он – пользователь.

Поскольку пользователи пользоваться компьютером не умеют, то он пользуется этим и пользует пользователей, которые пользуются пользователем пользователей, не используя его полезных пользовательских возможностей, что позволяет пользоваться ими тому, кого они сами должны использовать для пользы дела.


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
736   6   0   0
Блоги
offline
625   7   0   0
Блоги
offline
642   8   0   0
Блоги
offline
1189   6   0   0
Блоги
offline
596   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
716   7   0   0