Блоги
offline
985   12   0   0

Ты не считай друзей на пересчет!

Ты не считай друзей на пересчет! Не тот твой друг, кем любопытство движет, а тот, кто с радостью с тобой разделит взлёт… и кто в беде… твой тихий плач… услышит…

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
1371   4   0   0
Блоги
offline
766   14   0   0

Обладательница самых красивых ягодиц



В Бразилии выбрали обладательницу самых красивых ягодиц «мисс Бумбум»

user posted image

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
892   10   0   0
Блоги
offline
901   32   0   0
Блоги
offline
791   8   0   0
Блоги
offline
930   19   0   0
Блоги
offline
741   9   0   0
Блоги
offline
823   8   0   0
Блоги
offline
879   8   0   0
Блоги
offline
852   9   0   0

Дом в подарочной упаковке

Самый необычный подарок для любимой)))


Один из самых больших и оригинальных подарков, когда-либо подаренных мужчиной своей возлюбленной, можно считать двухэтажный дом в пригороде Лос-Анджелеса. Американский фотограф Джейсин Боланд презентовал его своей невесте. Девушка была в полном восторге!

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
909   27   0   0
Блоги
offline
884   8   0   0

Как важно вовремя успеть

Как важно вовремя успеть
Сказать всего одно лишь слово...
Сказать, чтоб сердце обогреть
Пусть сотни раз оно не ново...

Как важно заглянуть в глаза
Когда вам душу открывают...
И высохнет тогда слеза...
Как важно, если понимают!

Как важно вовремя прийти
Туда, где ждут с утра до ночи...
Где нет преграды на пути,
Ведь кто -то встречи очень хочет...

Как важно иногда: "Прости"...
Услышать, хоть давно простили...
Как важно вовремя уйти...
Когда вас вовсе не любили...

@ Анастасия Турчина.

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
868   16   0   0
Блоги
offline
899   26   0   0
Блоги
offline
1000   5   0   0
Блоги
offline
938   8   0   0

Если вы заболели

Если вы заболели, вызывайте врача. Но самое главное, зовите тех, кто вас любит, потому что нет лекарства более важного, чем любовь..




user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1022   10   0   0
Блоги
offline
881   9   0   0
Блоги
offline
817   6   0   0

Зеркало

Зеркало
***

Аккуратно поправив локон,
И припудрив немного нос,
Повернувшись спиною и боком-
Убедилась- все пряди волос,

Складки юбки, туфли, ресницы-
Все как будто для съемок в кино,
Легкость птицы, уверенность львицы,
И улыбка- пьянит как вино...

Оторвавшись от зеркала- вышла.
И прищурив на солнце глаза,
Не заметила, как еле слышно
Зашептались взахлеб голоса:

"-Что за чучело тут показалось ?!
-Не позорилась бы, вот же срам!
-Она что? Из под танка спасалась?
Стоматолог бы нужен зубам..."

Она шла и не слышала мнений,
Нет, не шла, а бежала как лань,
Она знала без всяких сомнений,
Что не к ней адресована брань...

Только те голоса не умолкли.
Вот и встречные ей говорят:
" Понимаем, слова наши колки,
Но у вас наряд грязноват...

Не мешало б еще расчесаться,
Хоть немного распутать пучки...
Вас так можно в ночи испугаться,
И запрячьте синяк под очки!"

Она выслушав, долго молчала...
" Это розыгрыш? Шутят? Зачем?
Может зависть их так раздирала,
Что других не нашлось у них тем..."

Так решив, она вновь зашагала,
Поправляя пряди волос...
Но уже себе мысль допускала,
Что со внешностью что то стряслось...

Может выпачкать юбку успела?
Но синяк... Откуда синяк!?
И от солнца очки все ж надела,
Вдруг действительно что-то не так...

И улыбка с лица ускользала
И уверенность тоже сдала...
Но в толпе вдруг подругу узнала,
И бегом к ней- чтоб та помогла.

" Слушай ,что-то случилось с народом:
Видят странные вещи и врут,
Нагрузили меня сумасбродом,
Хорошо ,что ты встретилась тут!

Как я выгляжу? Все ли в порядке?
Разве зеркало может солгать?!"
А в ответ:" Беги без оглядки,
Ты решила людей распугать?

Поспеши с глаз толпы удалиться,
Это ж стыдно- уйди, не позорь!
Как могла ты в других усомниться,
Люди правду сказали, не спорь!

Ты хоть в зеркало утром глядела?
Страшно- в саже какой то лицо...
И еще... Как ты это надела!?
Мне утюг подарить или что!?"

Это было последнею каплей.
Развернулась и слезы сглотнув,
Побежала, хоть ноги обмякли,
На себя у витрин не взглянув...

На бегу платочек достала-
И с лица сажу терла весь путь...
Значит зеркалу зря доверяла...
Раз оно так смогло обмануть!

Прибежала домой, дверь закрыла,
Сразу к зеркалу-что же там, что?!
И слезами неверия смыла
Тушь с ресниц и с сердца пятно...

Складки юбки, туфли, ресницы-
Все как будто для съемок в кино,
Легкость птицы, уверенность львицы,
И улыбка- пьянит как вино...

Да, из зеркала четко смотрело
Отражение той, что ушла...
Это зеркало врать не умело.
Ну а ваша что видит ДУША?

Как давно она видела Слово,
Что дано нам от Бога чудес,
Чтоб рассматривать снова и снова
Отражение наших сердец.

Ты проверь, может пылью покрылось
Твое личное "зеркало душ"?
Как ты выглядишь?Может забылось?
Посмотри! И обманы разрушь!

И обратное может случиться,
Голоса скажут: "Все хорошо!"
В Слово Божье смотри,чтоб сравниться
И не стать безобразной душой.

Исправляй изъяны и складки,
Что не так-стриги, не жалей!
Содержи свое сердце в порядке
И следи за душою своей.

Ты в то зеркало утром
Каждый день смотрись, не зевай.
А услышишь шепот как-будто,
Отражение не забывай!

Автор: Наталья Шевченко


user posted image

Читать все комментарии (6)