Блоги
offline
899   11   0   0

Разве можно так шутить?))


Как сказал один водитель: "Ехал за ней 10 км, и всё ждал когда станцует!!! А это оказался 3D рисунок ."


user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
820   11   0   0

С кем?!....!)))))))

....По статистике...мужчины занимаются СЕКСОМ в 1,5 раза чаще...чем женщины. Вопрос: С кем?!....!)))))))


user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
1009   10   0   0
Блоги
offline
795   7   0   0
Блоги
offline
814   7   0   0

Пора восстанавливаться после праздников))


Схема прокачки пресса по 9 подходов каждый день:
1 ДЕНЬ: 20 раз, 15 раз, 15 раз, 25 раз, 20 раз, 15 раз, 15 раз, 20 раз, 20 раз
2 ДЕНЬ: 15 раз, 25 раз, 20 раз, 15 раз, 30 раз, 20 раз, 10 раз, 25 раз, 15 раз
3 ДЕНЬ: 25 раз, 20 раз, 25 раз, 25 раз, 15 раз, 30 раз, 20 раз, 20 раз. 15 раз
4 ДЕНЬ: 20 раз, 25 раз, 15 раз, 20 раз, 30 раз, 15 раз, 30 раз, 20 раз, 20 раз
5 ДЕНЬ: 15 раз, 20 раз, 30 раз, 30 раз, 15 раз, 15 раз, 20 раз, 25 раз, 20 раз
6 ДЕНЬ: 30 раз, 30 раз, 15 раз, 15 раз, 25 раз, 20 раз, 20 раз, 30 раз, 15 раз
7 ДЕНЬ: 20 раз, 20 раз, 25 раз, 30 раз, 20 раз, 25 раз, 15 раз, 20 раз, 35 раз

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
853   7   0   0

ВСЁ!!!... Решила!!...

ВСЁ!!!... Решила!!... Больше никаких Снегурок и Дедов Морозов на
Новый Год!!... 2 - 3 стриптизёра... и цыгане... для души...!!!!

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
818   7   0   0

Моему любимому)))

♥ღ♥Супруги вместе- два крыла,
Летящей в небо легкой птицей,
Что значит муж? А что жена?
Две плоти, а сейчас- одна,
Вот так смогли соединиться,
И вместе будут так всегда.

♥ღ♥В них связь живет "рука- глаза,"
Из глаз когда слеза струится,
Все вытрет бережно рука,
И быстро высохнет шека,
Когда рука же разболится,
Из глаз бежит всегда слеза.

♥ღ♥Супруги- нитка да игла,
Нить за иглой всегда стремится,
Она- есть- верная жена.
А муж (игла), ей голова,
Тогда легко все будет шиться,
В семье сплоченность так нужна.

© Copyright


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
821   8   0   0

НОВЫЙ ГОД УДАЛСЯ, ЕСЛИ

НОВЫЙ ГОД УДАЛСЯ, ЕСЛИ : 1. Дед Мороз ушел от тебя в пять вечера второго января, и то только потому ,что за ним пришла жена... 2. главная елка города оказалась каким-то образом у тебя дома.......
3. у тебя на потолке 47 следов от пробок из-под шампанского , а бутылок всего шесть 4 . 10 января президент лично обратился к тебе с просьбой: "Слышь, давай закругляйся уже!" 5. Соседи сверху жалуются, что вы залили их шампанским, и требуют еще!.

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
804   9   0   0

Вот и я... НЕ ЗНАЮ!!!.

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда любимый человек рядом, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит?
Вот и я... НЕ ЗНАЮ!!!.


user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
941   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
813   5   0   0

Настоящее Произведение Искусства

На Первый Взгляд Покажется Вам Хаосом, Но На Самом Деле Это Настоящее Произведение Искусства

"Эмульгатор" является ручной росписью стекла скульптура Томаса Medicus.
анаморфное объект состоит из 160 стеклянных полос.






Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
812   8   0   0
Блоги
offline
824   5   0   0
Блоги
offline
786   7   0   0
Блоги
offline
919   9   0   0
Блоги
offline
996   6   0   0