Блоги
offline
Блоги
offline
555   5   0   0

))

В моем омуте черти не топятся...
В моем омуте черти живут.

Красят глазки, вискариком балуются,
матершиные песни поют...

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
643   6   0   0

Согласны?

Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться.

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
722   7   0   0
Блоги
offline
809   3   1   0

Интересно он что нибудь понял!?)))

В офисе секретарша расспрашивает персонал: типа на газеты подписываться будете в новом году?
- А зачем нам газеты, если есть инет.
- А в туалет с клавиатурой ходить будете?
user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
573   1   0   0
Блоги
offline
517   4   0   0
Блоги
offline
607   2   0   0
Блоги
offline
500   2   0   0
Блоги
offline
601   10   0   0
Блоги
offline
Репост от LLoorra
659   2   0   0

Ура-а-а!! Выжили....Старый Новый год!!!

Выжили.... В Старый Новый год желаю всем вам больше исполнившихся старых желаний..))


user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
787   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
663   8   0   0
Блоги
offline
407   0   0   0

люблю...))


И жизнь твоя навряд ли удалась,

Если ты не можешь посчитать,

Кого и как давно

в последний раз

Ты мог, влюблённый,

жадно целовать.(С)

user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
728   5   0   0
Блоги
offline
738   8   0   0
Блоги
offline
467   1   0   0
Блоги
offline
511   2   0   0
Блоги
offline
654   1   0   0