Блоги
offline
892   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
818   7   0   0

Устала быть сильной.

Устала быть сильной...
Устала быть мудрой...
Устала спасать, побеждать, выживать.
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться...
Подушкой пусть станет мужское плечо.
Чтоб наговориться, как будто напиться,
Чтоб все это было еще и еще...


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
764   6   0   0

Себя любили около тебя..!

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.

А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз...
Пусть время лечит...
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...

Ах... как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя...
Тебя любили..?
Нет! Тебя губили..
Себя любили около тебя..!

Наташа Лебедеваuser posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
820   6   0   0

Друг без друга у нас получается всё

Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре.
Всё своё у тебя, у меня все своё,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все привольно теперь: и дела, и житьё,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается всё.
Только счастья не получается..


инет
user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1143   8   0   0

Долго искала свой дом

Долго искала свой дом, но нигде не нашла
Место, где душу согреет тепло и покой.
Только когда я впервые тебя обняла,
Я ощутила, что значит - вернуться домой.


Ирина Самарина

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
866   9   0   0

Нас любят!

Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.

Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда.
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за "что-то", вопреки!
Но нас несет течение реки.


Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге - одиноки.

инет

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
882   7   0   0

Воровать любовь украдкой

Воровать любовь украдкой
Ты, я знаю, не захочешь,
Потому, что нету солнца
У украденной любви.
Не уйти душой и сердцем
От разлук и одиночеств,
Кто-то нас с тобой на это
Невзначай благословил.
Удержать в ладонях ветер
Ты когда-нибудь попробуй,
Удержать в ладонях солнце
Ты попробуй хоть на миг.
Мы с тобой, как будто дети,
Заблудились в чувствах оба,
Ведь в любви,
В любви, как в сказке,
Не бывает напрямик.
Среди сказочного леса
Мы тропинку потеряли.
Ждать весну уже едва ли
Нам с тобою хватит сил.
Как все просто:
Кто-то свыше,
Нас знакомя, был печален,
Потому на боль разлуки
Невзначай благословил.

Поляков Валерий

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
960   7   0   0
Блоги
offline
790   8   0   0

А ей хотелось к звёздам улететь...

А ей хотелось к звёздам улететь,
Где небо на двоих, где ждут и верят.
Ей от любви хотелось умереть,
И жить хотелось, и замедлить время.
А ей хотелось в бездну с головой,
Где суета не в счёт, и где зовут любимой.
Где две души живут одной душой.
А ей хотелось просто быть счастливой!
А ей хотелось, что бы навсегда
(Все дни, года, минуты и мгновения)
Любовь свою, себя всю отдавать
До каждой клеточки и до сердцебиения...

Александер

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
759   6   0   0

Цитата

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Будда.

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
924   6   0   0

Сменить бы имя, аватар и ник

Сменить бы имя, аватар и ник
И удалить частично переписку,
Переписать всю жизнь на чистовик,
Оставить самых преданных и близких.

Почистить наконец-то телефон,
И удалить навек из "исходящих",
Того, кто притворялся, что влюблен,
Ошибочно казался настоящим...
Переиграть бы в новом дубле роль,
Да так отлично, чтоб вручили "Оскар",
А к сердцу навсегда сменить пароль,
Создать для жизни новые наброски.

Чтобы счастливым был любви финал,
Чтоб рядом были дорогие люди,
Чтоб прошлое с улыбкой вспоминал,
И не боялся "что же завтра будет?"
Со знающих всегда огромный спрос,
И может у кого-то есть протесты,
Но знаешь, меня мучает вопрос,
А ты в чистовике достоин места?


Александер

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1060   5   0   0

Если что-то хочешь получить. То не забудь...

Мы... Часто в Жизни... Ищем ИДЕАЛ...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... Всё к ногам...
И получаем... Одиночество в итоге...
А может... Нужно просто Жить...
И каждый день... Частичку бытия сжигая...
Тепло своё кому-то подарить...
В ответ... Любви совсем не ожидая...
Да... Важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... Отдать сначала..

инет

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1030   5   0   0

Душа тоскует за Душой

Оказывается... в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой,
Поэтому и Сердце разрывает,
Наполненное болью с пустотой...

Оно болит... и рвёт, будто на части,
А мысли, лишь о милом и родном,
Том человечке, той безумной власти,
Любви, околдовавшей тебя вновь...

Любите нежно и безумно, страстно!
Любите, будто бы в последний раз,
И не жалейте сил, ведь так прекрасно,
Любви огонь, чтоб в сердце не погас!

Оказывается... в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой,
Любовью Сердце наше окрыляет,
Любовью нежной, чистой, неземной

инет


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
825   4   0   0

Куда мне деть твое "прости"?

Куда мне деть твое "прости"?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?

Куда мне деть твое "прости"?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?

Куда мне деть твое "прости"?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?

Куда мне деть твое "прости"?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?

Куда мне деть твое "прости"?
Свернуть конвертом аккуратно,
Разлить по чашкам в аппаратной,
Или в святыню возвести?

Куда, куда его нести?
"Прости" - твой гимн, и жизнь, и кредо,
И упование победой.
Прости, но нам не по пути.

- из интернета



user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
790   8   0   0

Не держите камней в душе

Не держите камней в душе, научитесь отпускать...людей, ситуацию, негативные мысли.И станет легче...Иначе под гнётом этих камней самому недолго превратиться в камень.



user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
4076   10   0   0
Блоги
offline
787   11   0   0

Автомобиль, который использует соленную воду

Революционный автомобиль QUANT e-Sportlimousine, использующий в качестве топлива соленую воду, сертифицирован для езды по европейским дорогам. Система проточных электролитных элементов, разработанных компанией NanoFlowcell, может сделать бензиновые автомобили устаревшими, поскольку она намного эффективнее и экологичнее традиционного топлива.


user posted image


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
832   9   0   0

Уникальные фото гигантской анаконды

Путешественник провел 10 дней в бразильском штате Мато Гроссо до Суль, во время которых он смог запечатлеть на камеру шесть особей анаконды, самой крупной из всех существующих змей

Анаконда ведет почти полностью водный образ жизни. Она держится в тихих, слабопроточных рукавах рек, заводях, старицах и озерках бассейна Амазонки и Ориноко.

У взрослой анаконды в природе практически нет врагов
В настоящее время самая большая известная гигантская анаконда имеет длину около 9 метров и вес около 130 кг, она находится в Нью-Йоркском Зоологическом Обществе

Максимальный срок жизни анаконды в террариуме – 28 лет, но обычно в неволе эти змеи живут 5—6 лет

Питается анаконда различными млекопитающими, подстерегая их у воды. Она ловит тапиров, пекари, агути, капибар. Не раз описывались случаи, когда анаконда пожирала даже ягуара. На обед анаконде часто попадают водоплавающие птицы, небольшие кайманы, черепахи, а также змеи – по крайней мере, в зоопарке один раз анаконда задушила и съела 2,5-метрового питона.

Несмотря на то что существует всего один достоверный случай гибели человека от нападения змеи, анаконды получили славу «пожирателей» людей во многом благодаря голливудским фильмам-триллерам.


user posted image


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
847   10   0   0