Блоги
offline
751   8   0   0
Блоги
offline
723   8   0   0
Блоги
offline
834   7   0   0

Я научу тебя скучать по мне

Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу, я...
инет)))

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
762   13   0   0
Блоги
offline
779   13   0   0
Блоги
offline
845   8   0   0

Не бывает у любви, "если

"Не бывает у любви, "если"
Не бывает у нее, "позже".
Полюбившие, всегда вместе
Полюбившие, хотят больше.

И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается, порой чувство,
Не поются, о любви песни.

Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди, за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.

А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй, ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?

Не бывает у любви, "если",
И не свыкнется, когда пусто.

Полюбившие, всегда - вместе,
Полюбившие, живут чувством".

Анастасия Печура

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
821   7   0   0

Мое настроение на сегодня)))


Солнце улыбнулось тёплыми лучами…
Кажется, невзгоды исчезают сами…
Тоже улыбаюсь, глядя в поднебесье,
А оттуда птицы отвечают песней…
Небо исцеляет, нет на нём ни тучи…
Я себе сказала: «Будет только лучше»
За спиной оставлю страхи и сомненья…
Помню только счастья сладкие мгновенья…
Никаких упрёков больше ждать не буду…
Кто желал плохого — просто позабуду…
Пожелаю следом — стать душой добрее.
Я прощу обиды, ведь прощать умею…
Солнечное утро, как призыв небесный,
Быть такой как небо — искренней и честной…
Нет, ещё не поздно исправлять ошибки!
Новый день, как в сказке золотая рыбка…
Загадай желанье доброе душою,
Бог его исполнит, он всегда с тобою…
Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…
Пусть с улыбки тёплой новый день начнётся…


Автор Ирина Самарина-Лабиринт


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
728   10   0   0
Блоги
offline
759   13   0   0
Блоги
offline
899   17   0   0

ПРОНЯЛО ДО СЛЁЗ!.

ПРОНЯЛО ДО СЛЁЗ!........ПРОЧТИТЕ!!!
В переходе, замерзая, со слезами на глазах,
Дед цветок купить пытался, в кулаке зажав пятак.
Продавщица оскорбляла, унижала, обзывала
А потом за пятачок дала сломанный цветок
И дрожащею рукою старичок мимозу взял,
Он с униженной душою тот цветок к груди прижал
Он хотел жену больную тем порадовать цветком
Оказался в её праздник он с одним лишь пятачком......
И от хамства, и от боли по щеке сползла слеза
Мы хотели лучшей доли - нам пускали пыль в глаза.
Из толпы один мужчина продавщицу пристыдил,
Бросил ей рубли под ноги, все мимозы закупил.
Протянул цветы в корзине, торт, шампанское купил. ....
И сказал : ,, ИДИ К ЛЮБИМОЙ ....ЖАЛЬ, ЧТО Я ТАК НЕ ЛЮБИЛ!

.......
инет

user posted image

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
869   13   0   0

Виртуальное зазеркалье)))

Нет, я точно туплю, почему мне все время кажется все розовым вокруг и солнечным. Вот живешь, вроде все вокруг стандартно, как у всех размеренно: дочь, муж и не всегда любимая работа. Но мысли твои ничем не потревожены, ни радостью, ни печалью.

И когда приходит вдруг сомнение, а нужно ли так дальше жить, появляется на первый взгляд нормальный вроде аккаунт. Точно аккаунт, потому что мы здесь все немного "спрятаны" и бегаем, боясь быть узнанными в сети. Я не понимаю, почему вдруг кажется, что под этим ником чужой для тебя человек становится вдруг родным, как, будто ты с ним давно была вместе. Но на самом деле это все только иллюзия. По кругу хожу, циклично, блин все, даже спиральки, как в истории не фига не получается.

Вот блог начинался мой с этого же и снова к этой теме вернулась. Прав ты Валера, оказался: «Вирт - это не более чем игра, это зазеркалье твоих фантазий... В детстве мы часто играем в сказочные игры, вот и во взрослой жизни нам тоже хочется сказки, но уже с любовью и сексом.»

user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
828   6   0   0

Я заглянул, куда смотреть не стоит...

Я заглянул, куда смотреть не стоит,
Где, кроме тьмы и бездны - грязь и ложь.
А я-то думал: что так странно ноет
Под ложечкой, и разве тут уснёшь?

Я заглянул и тихо ужаснулся,
Тому, что для меня припасено,
Я будто бы в дерьмо там окунулся,
Как будто я и есть само дерьмо!

За что? Зачем? И почему так хлестко?
В лицо с размаху, сразу наповал.
Я понимаю, надо очень жестко,
Но с тем, кто заслужил, а не мечтал!

Я хоть кого-то в этой жизни предал?
Я хоть на ком-то злобу вымещал?
Да, делал больно, но о том не ведал,
И прежние ошибки исправлял.

Я не ломал людей, и не топтался
В распахнутой доверчивой душе,
И сам от этой жизни не сломался,
И не сломаюсь, видимо, уже.

Но сердце-то? Оно не очерствело,
Оно все также чувствует, болит,
И если от проблем не заболело,
Ему ничуть не легче от обид.

Предательство - оно всегда от близких -
В числе друзей бывает тоже СПАМ,
Но разве можно пасть настолько низко,
Чтоб растоптать того, кто верит вам?

Сейчас я точно знаю, это верно,
То, что услышал я когда-то вдруг:
Не стоит о себе ругаться скверно,
Для этого всегда найдется друг!

Всегда найдется тварь, что плюнет в душу,
Нагадит в доме, коль туда вошел,
С дерьмом смешает, вывернет наружу,
Подсыпет яду иль приставит ствол.

Всегда найдется тот, кто не поверит,
В ту искренность, которой ты живешь,
Такие сторожат у самой двери,
И ждут, когда её ты распахнешь.

Такие даже в ноги пасть готовы,
Но для того лишь, чтобы споткнуться вам,
И для таких нет ничего святого,
Для вас - падение, а для них - бальзам.

Будь преданным и будешь точно предан,
Будь добрым - сразу со свету сживут,
Будь счастлив - соберешь чужие беды,
Будь цельным - просто в клочья разорвут.

Кому-то, видно, неспокойно спится,
Когда другому просто хорошо,
Ему смешно смотреть на горечь в лицах,
Он даже сам себе, порой, смешон!

Таких бы пожалеть - они несчастны,
Неведомы им счастье и любовь,
Но эти твари истинно опасны,
И продолжают гадить вновь и вновь.

И я не принимал за слабость жалость,
И не жалел душевного тепла,
Но К ЭТИМ даже крохи не осталось,
Такие, как всегда - источник зла!

И что сейчас? Не ставить же их к стенке?
Хотя желанье и обойма есть.
Патрон - в патронник? Тварей - на коленки?
Но это же не кара! Это месть!

Не верить, не просить и не бояться,
Не знать добра и просто не любить,
Не плакать, не грустить и не смеяться?
Но как же жить тогда? И стоит жить?

Нет, я не буду рвать свою рубаху,
Не буду мстить и объявлять войну.
Их путь таков, что выведет на плаху,
А я лишь через них перешагну.

Пойду туда, где честь и совесть живы,
Где ценят дружбу и своих друзей,
Где есть любовь, душевные порывы.
Все с той же верой в искренних людей.

Алексей Ярков



Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
834   3   0   0

Слёзы по щекам, кровь на битых рёбрах,

Слёзы по щекам, кровь на битых рёбрах,
Что ты мне неверная хотела доказать,
То, что не изменится парень после стёба,
Даже если начисто душу жертве рвать.

Только посмотри, видишь всё свершилось,
Тени безразличия оставили свой след,
Выпросила, выпила, вырвала и вылилась,
Кровь словами грязными: «Сердца больше нет».

Водка на столе, дым туманом в комнате,
Вновь об эвтаназии просьбы к небесам,
Строки не затейливо: «Су*и, вы все вспомните,
В час, когда «бездушное», будут рвать и вам».

Слёзы по щекам, боль свинцом на плечи,
Да, еб**ь, я плачу, смейтесь господа,
Что же ты, доверчивый, ждешь с любимой встречи,
Мы для них лишь гаджеты, сука, как всегда.
инет

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
788   6   0   0

Вы так хотели рядом быть навеки!

Вы так хотели рядом быть навеки!
И так шептали сладкие слова!
И целовали мои губы, руки, плечи,
И всем твердили: "Это навсегда!".
Вы так старались, чтобы я в постели
Крича рычала, закусив губу.
А как о будущем Вы мне ночами пели?
"И хоть на света край Вас, Мила, отведу!"
Не надоело ли, мой милый господин?
Играть в любовь, используя шаблоны?
Сейчас сидишь, наверно, не один...
И даришь ей бумажные короны.
А я сижу, на море взгляд кидаю
Курю последнюю, вином кончаю день
И вот как-будто я тебя не знаю...
И от тебя лишь пыль в душе, ожог и ветра тень.

инет

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
814   4   0   0

Ты можешь все, ты лишь терпи и верь!

Когда секунды тянутся как вечность,
А стрелки на часах замедлят ход,
Когда шаги длинною в бесконечность,
Терпи и верь — и это все пойдет.

Когда нет сил, исчерпаны резервы,
Когда усталость их в себя возьмет
И как струна натянуты все нервы,
Терпи и верь — и это все пройдет.

Когда от боли в сердце нет спасенья,
Когда она его в комок сожмет,
И безразлично все вдруг сердцу стало,
Терпи и верь — и это все пройдет.

Терпи и верь — в свое верь, не в чужое.
В душе твоей открой для Бога дверь.
И помни это правило простое:
Ты можешь все, ты лишь терпи и верь!

инет

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
657   6   0   0

Однажды все исчезнет, даже время,

Однажды все исчезнет, даже время,
И тишина повиснет в тишине.
И имя мое будет позабыто теми,
Кем некому прийти сюда извне.

И тишине начхать на все законы
Которые придумал человек,
Иконы, веры, войны, зонтики, балконы
Как атомы из капель бесконечных рек.

И ей начхать на то, что ей начхать.
Она не знает даже что вы были
Ведь тишина для нас – это поспать,
Мы ж для нее не спали и не жили.

И будет это вечное Ничто,
И Ничему наверно очень грустно,
Что есть оно одно и нет вокруг ни что.
Так тихо в тишине и в пустоте так пусто.

© Алексей АП

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
839   13   0   0

Измена по венам знакомым маршрутом.

Измена по венам знакомым маршрутом. Меня больше нет. Все подробности утром. Мне нужно забыть – все любезности к черту! Мне нужно успеть обелить себя черным. Мне нужно успеть обогреть это место, Плевать, что для этого нужно раздеться. Плевать, что для этого будут лезть в душу: - Тебе хорошо? - Помолчи и послушай! - Тебе хорошо??? - Не хочу тебя слышать!!! Обида кричит, но любовь так не дышит… Что значит - твоя? И что значит – чужая? Ничья! Никому! Никогда! Я - другая! Прижми, задержи, обогрей, и довольно… Измена по венам знакомою болью.

original-text.ru

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
836   14   0   0
Блоги
offline
824   12   0   0
Блоги
offline
946   11   0   0