Блоги
offline
732   11   0   0
Блоги
offline
620   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
701   13   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
605   12   0   0
Блоги
offline
732   10   0   0
Блоги
offline
631   10   0   0
Блоги
offline
595   12   0   0
Блоги
offline
852   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
619   12   0   0
Блоги
offline
698   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
713   8   0   0
Блоги
offline
723   8   0   0
Блоги
offline
759   7   0   0
Блоги
offline
672   5   0   0

20 марта день счастья

А годы прошли, как тени,
Почти не оставив след..
Связав нас навеки с теми,
Кого и в живых-то нет...

Мы с осени грезим летом,
Мы ждём соловья зимой,
Выходим бродить по свету..
Да только пора домой...

Привычно ворчим и ноем,
Что счастья на свете нет.
И только устав от зноя,
Вдруг вспомним про белый снег...

Мы все безнадёжно слепы,
Немногим дано понять,
Как солнце сгорает в пепел,
Добавив для нас огня...

И в этом хитросплетеньи
Нам не развязать узлов.
Мы ищем свои ступени
В огромном потоке слов..

Стремимся наверх, до неба,
Но как не сорваться вниз,
Где зрелища ждут, как хлеба.
Попробуй, не оглянись…

И если чего-то стоишь,
Пожалуйста, удержись.
Ведь счастье – оно простое,
Под ёмким названьем ЖИЗНЬ...

Тамара Шумейко

[user posted image

Читать все комментарии (5)