Блоги
offline
802   7   0   0

НА МЕРКЕЛЬ ВЫЛОЖИЛИ КОМПРОМАТ О ЕЕ БУРНОМ ПРОШЛОМ

user posted image


В Германии неожиданно опубликованы компрометирующие снимки нынешнего федерального канцлера Ангелы Меркель . На фото, которые выложило в сеть немецкое отделение международной организации хакеров Anonymous, фрау Меркель в обществе откровенных скинхедов.

Датируются снимки 1993 годом. Место действия — неонацистский молодежный центр Elbterrassen в немецком городе Магдебург.

То, что эти изображения направлены на компрометацию Меркель, красноречиво говорит сопровождающая их подпись:

"Сначала FDJ (социалистка?), потом шпион Восточного Берлина, затем болтается со скинхедами, теперь канцлер Германии. Вот карьера г-жи Меркель!"

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
866   4   0   0
Блоги
offline
794   4   0   0

автошкола вождение

Спанч Бобом 27-летнюю красотку превратили в скромную ботаничку и отправили к испытуемым на «первый» в ее жизни урок вождения.

Девушка, честно провалив все задания, просила инструкторов дать ей еще один шанс, после чего начинала вытворять за рулем то, благодаря чему и является обладательницей титула самой быстрой женщины национального сообщества автогонщиков GRA.

С одной стороны, инструкторов искренне жаль – представьте, каково оказаться на их месте, с другой – наблюдать за реакцией столкнувшихся с нердом-гонщицей очень интересно.





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
808   9   0   0
Блоги
offline
898   6   0   0
Блоги
offline
593   5   0   0

Мудрость....

"Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчин - женщиной"

Сенека

... но иногда и этого мало, чтобы понять какой перед тобой человек...
Но с золотом все понятно, его испытывают плавлением, а женщина не каждая купится на золото. А разве мужчину сегодня нельзя купить за золото?

В наше время мужчины тоже любят золото, считая, что с его помощью можно купить любую женщину...
А вот последнее актуально, мужчина всегда может быть искушен женщиной.

На сколько верно это выражение по-вашему?

А как же принцы, которые переодевались нищими, чтобы найти свою избранницу?
А что, если есть сомнения в человеке, можно ли так его проверить....
А стоит ли проверять? Можно просто любить....ни за что. И почему у мужчин сложился стереотип, что любят его за бабки...А для кого-то самое дорогое золото- это женщина.


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
773   7   0   0
Блоги
offline
831   8   0   0
Блоги
offline
805   10   0   0
Блоги
offline
802   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
929   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
897   10   0   0

А вы любите себя?

Прочитала в интернете о синдроме Мерлин Монро...

"Что я такое? На что я способна? Я – пустое место. Пустое место, и ничего больше. У меня в душе пустота!" – писала она в своих дневниках.

Как же получилось, что белокурая богиня, предмет мечтаний миллионов мужчин и зависти миллионов женщин, ненавидела свое отражение в зеркале, считала себя ничтожеством и неудачницей?


А потому что ей просто не везло с мужчинами...

Есть и у меня знакомые, красавицы и умницы, а мужики у них...сплошное недоразумение..... новый любовник или муж всегда оказывается либо алкоголиком, либо бабником, либо бездельником, а чаще всего всем и сразу

user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
731   8   0   0
Блоги
offline
659   8   0   0

Ответ на пост читателя о моем непростом характер

"LLoorra будь проще к тебе люди потянутся")))


Тихо-тихо,
Сладко-сладко,
Нежно-нежно
Я живу.

Я сама
Себя ласкаю,
Обожаю
И люблю!

То на солнышке
Погреюсь,
То мурлычу
И пою-

Ни на что
Не променяю
Жизнь кошачую
Свою!!!

Что подумают
Другие-
Мне на это
Наплевать!

Не привыкла
Я трудиться-
Я привыкла
Отдыхать!

Кошки всё
На свете знают,
Кошки мудрые
В душе,

Минус есть-
Всё по привычке
Ловят глупеньких
,,мышей''.

В остальном
Мы идеальны,
Грациозны и умны,

В общем мы-
Очаровашки,
И кому-то мы
Нужны.

Я готова подружиться,
Я немного смущена,
Я красива,сексуальна,
Одинока и умна!

Тихо-тихо,
Сладко-сладко,
Нежно-нежно
Я живу.

Вам советую
Жить также,
Кошкой быть-
Как жить в раю!!!

Владимир Гинько.03.06.2014.

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
730   8   0   0

А мы выбираем не сами....

В поиске второй половины мы ищем принцев и принцесс, не задумываясь о том, а что в реале мы из себя представляем сами....

Он - убежденный холостяк...
По вечерам никто не ждет,
Друзья твердят: "Женись, дурак!"
А он в ответ: "Да не везет...
Я от того лишь одинок,

Что нет достойных счастья лиц,
Как одинокий серый волк
Не может выбрать из волчиц..."

Он не пускает в жизнь свою,
Лишь раз в неделю - на диван,
С утра шаблонно "Позвоню",
Остывший чай и круассан,
А дальше - тишь и пустота
В душе и в комнатах живет...
Он говорит: "Опять не та..."

Но правда в том, что он не тот...

инет

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
776   6   0   0
Блоги
offline
825   7   0   0
Блоги
offline
665   5   0   0