Блоги
offline
853   8   0   0

стопхам по бразильский

Как наказывают в Бразилии за неправильную парковку - на месте для инвалидов






Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
566   8   0   0

Шикарно :)

Девушка потребовала, чтобы он избавился от собаки - и тогда он разместил это объявление…
Из инета...

Не все люди любят животных. Кто-то жить не может без домашних питомцев — кошек, собак, кроликов, черепах. А кто-то терпеть не может один вид этих милых существ. Эта история о девушке, которая так сильно не любила собаку своего парня, достойна всемирной известности.

Пользователь социальной сети Reddit по имени Гетцен решил, что после четырех лет отношений пришла пора наконец съехаться со своей девушкой. Но он даже не представлял, как сильно подруга ненавидит его собаку Молли.

Девушка поставила Гетцену ультиматум и потребовала избавиться от Молли немедленно. Поразмыслив над этой проблемой, Гетцен дал объявление в электронную газету объявлений Craiglist. Читайте сами, что было написано в объявлении.

"Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из богатого региона и была у меня 4 года. Ей нравится играть в игры. Не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают. Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все только самое лучшее и самое дорогое. НИКОГДА не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо. Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подлянку!

Поэтому… если кто-то заинтересовался моей 30-летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!”

Спустя несколько дней после размещения объявления Гетцен обновил его и добавил, что девушка была возвращена заводчикам, то есть родителям, а он и Молли ищут новую подругу.

Источнк
Nautils 2015-06-25 15:40:02




Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
510   11   0   0
Блоги
offline
606   8   0   0
Блоги
offline
596   10   0   0
Блоги
offline
568   12   0   0
Блоги
offline
626   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
738   10   0   0
Блоги
offline
632   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
597   10   0   0
Блоги
offline
597   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
580   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
596   5   0   0
Блоги
offline
794   4   0   0

Как во мне что-то перевернулось

от читателя DrSklif.....


Зашел я однажды в массажный салон с эротическим уклоном. В дорогой нужно сказать салон, где все по записи, ничего не воняет, все чистенько, аккуратненько ну и т.д. Зашел в этот салон первый раз. К слову сказать, в последнее время предпочитаю именно такого рода отдых с девушками, т.к. нет сил нюхать вонючие письки, запах притонов и гандонов. А тут массаж с маслом, с пеной, в джакузи, тебя обнимут, дадут потрогать, сами потрогают ну как у них говориться до полного расслабления далее помоют, оботрут и довольного домой отправят. Так вот выводят мне 2х девушек (первый раз я не по записи был, так залетом). Мало того, что у меня челюсть отвалилась (высокие, молодые, КРАСИВЫЕ), так еще в одну прям влюбился с первого взгляда. Да так, что в процессе я сам ей массаж на ножках сделал, так она настолько довольная и благодарная была, что мне не по программе добавила кое чего из неоплаченного прейскуранта (Никакого секса, проникновения там нет у них все по уставу, однако поверьте есть такие штуки, которые могут быть куда интересней). В общем уходил я с двояким чувством, полного удовлетворения и некоторого сожаления за бесцельно прожитые годы, т.к. сам глубоко женат, жену люблю, детишек люблю и все там хорошо. После чего уехал на неделю по делам. И вот не выходила она у меня все это время из головы, вот каждый день думал, а как начинал думать, так стояк. Решил вернуться, но уже часа на три сеанс взял. Да еще кулончик в подарок взял, из благодарности (Она должна была уезжать в другую страну на работу, думаю подарю ей как талисман). Записался к ней, все так же хороша, сделал ей полный массаж и тут мы разговорились. К слову сказать после того как я ей кулончик подарил, она куда-то ушла, потом пришла с бутылкой шампанского и двумя бокалами, сказала, что это подарок от нее для меня. Может именно поэтому и разговорились. Оказывается работала она стюардессой в Российском городе милионнике (не хочу говорить каком). Из очень обеспеченной семьи, где родители купили ей квартиру пусть однокомнатную, но в элитном доме. А она накопив (родители помогли, кредит взяла) купила себе машинку. Показала на фотке оказалось 4х годовалая GLка за 2300000. А сейчас она заканчивает курсы повышения квалификации стюардесс и едет на работу в авиакомпанию эмирейтс, на вопрос там же арабы и все такое, сказала, что, в авиакомпаниях все строго. На вопрос почему здесь, сказала, что работа не плохая, только тяжелая и зарплата в принципе тоже ничего (как раз хватит оплатить повышение, прожитье, квартиру в домашнем городе 18000 в месяц за парковку охрану и все такое и на первое время в чужой стране). Улетает она в начале июля и скорее всего сюда больше не вернется.


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
821   4   0   0
Блоги
offline
464   8   0   0