Блоги
offline
605   12   0   0

Ура, у меня первое место)))

Наконец-то, и у меня первое на конкурсе))) Спасибо всем, кто голосовал за меня)))user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
904   6   0   0
Блоги
offline
627   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
575   8   0   0
Блоги
offline
614   4   0   0
Блоги
offline
642   5   0   0

БОГ И ЖЕНЩИНА!

Она: Ой, Господи, ой, ой ой!!! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: И нечего так орать! Чего хочешь ? Или кого?

Она: Вон видишь, в машину садится, высокий синеглазый такой! Такой классный! Я между прочим давно в него влюбилась ! И он мне вчера улыбнулся! Он, наверное, тоже влюблен, только сказать стесняется! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: Мда… Ты знаешь. по моему не твое это… Вернее. не твой… Подумай! Ты уверена?

Она: Уверена, уверена! Люблю, не могу, никого кроме него не хочу. Ты только сделай так чтобы мы были вместе. И тогда я буду счастлива до конца своих дней (чуть менее уверенно) И он.

Бог: Ну-ну.

Прошло два месяца.

Она: Ура, наконец-то, спасибо!!! Мы с ним вчера встретились, немножко выпили и … так все замечательно!!! Он правда не сказал, что мы будем встречаться и не позвонил… Но это не страшно, я ведь могу сама позвонить, правда? Я же должна бороться за свое счастье?

Бог: Бороться, значит… Подумай!

Она: Конечно, я между прочим, его люблю! И это между прочим, мой шанс! Единственный, возможно последний! Все, звоню!

Бог: Много ты в шансах понимаешь, ну-ну.

Прошло еще два месяца .

Она: Я так счастлива!!! наверное! Мы встречаемся, встречаемся!!! И все будет хорошо! И мы поженимся!

Бог (в недоумении листая то, что он называет ежедневником): Стоп, погоди! Он что, тебе предложение сделал? Когда?

Она: Нет, еще не сделал, но обязательно сделает. Он же видит, как я его люблю. И я ему говорила, что так его никто любить больше не будет! И я сказала, что я его никогда не брошу! Он что, идиот от такого отказываться!

Бог: Насколько мне известно, нет… Может подумаешь?

Она: Не хочу ни о чем думать, я так счастлива, я скоро замуж выхожу!!!

Прошло два дня.

Она: Боже, это такой ужас!!! Он…, он…

Бог, с тяжелым вздохом: И что он?

Она: Он мне изменил!!! С моей подругой!!! И мне об этом сказал! Ты понимаешь, специально сказал! Чтобы сделать мне больно!!! И еще сказал, что ему нравится, что она всегда на каблуках! И что она дорого одевается! (срывается в рыдания) А я… У нее родители богатые, а я, между прочим, сама зарабатываю… (уходит в истерику) И я не могу всегда на каблуках — у меня работа на ногах!

Бог: На каблуках, не на каблуках… Прекрати истерику ! Подумай!!!

Она: Я все равно верну его! Все равно! Все равно!!!

Прошло еще три месяца

Бог: Чего молчишь?

Она: Не хочу разговаривать! Не слышу тебя! Ничего не хочу! Жить не хочу!

Прошло полгода.

Бог: Так, опять дома сидим, за компом. Смотрим на фотографию. Еще скажи, что он тебе пишет…

Она: Не пишет… И не звонит… Но я все равно буду ждать…

Бог: Чего? Подумай!!! Ты подумать можешь? Ну что с тобой сделаешь… хотя знаешь… Вот эту фотографию увеличь…

Она: Зачем? Тут мужик какой-то, немолодой и некрасивый! И имя дурацкое — Вася! Между прочим, у меня трагедия, и разбитое сердце!

Бог: Подумай!)

Прошло три месяца.

Ночь, она: Господи!

Бог: Чего не спишь, ночь на дворе!

Она: Ты знаешь, а я вчера в театре была! Я уже три года в театре не была, а тут меня мужчина пригласил (улыбается)

Бог (тоже улыбается): Немолодой и некрасивый?

Она: Между прочим, он совершенно не выглядит на свой возраст! И он… приятный! И умный! и вообще, что я такого сделала? Я своей любви не изменяла! Просто сходила в театр. Имею право?

Бог: Имеешь, имеешь, спи!

Она, улыбаясь, засыпает.
Прошло полгода.

Бог: Эй ты там! Вообще никаких сигналов не подаешь! Что там у тебя?

Она: Ой, ты знаешь, что-то я совсем закрутилась учусь, работаю… между прочим, Вася говорит, что я умница и у меня большой потенциал! А еще, ты знаешь, он сказал, что мне не идут каблуки)))) Я говорю, что так ноги выглядят на пять сантиметров длиннее, а он — мне не нужны длинные ноги, мне нужно чтобы тебе было удобно! Он добрый, и умный, и самый-самый красивый. Только вот у меня вопрос — (стесняется)

Бог: Ну спрашивай!

Она: — А почему нельзя было сразу так сделать?

Бог, улыбаясь: Подумай...

Инет...

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
639   8   0   0
Блоги
offline
586   7   0   0
Блоги
offline
810   6   0   0
Блоги
offline
584   12   0   0
Блоги
offline
6967   5   0   0

Тебя цепляют женские желанья.

Очаровал, увлек, расставив сети...
Блеснул талантом барда и поэта...
Легко быть сказкой, принцем в Интернете...
В расплывчивости граней силуэта...
Окутал тайной, обещаньем страсти,
Что никогда реальностью не станет,
И разобрал всю душу на запчасти,
Приманкой став, что в будущем обманет!
Игра в любовь и жажда восхищения,
И обожанье у прекрасных дам...
Непринужденного и легкого общения,
По сетевым и телефонным проводам...
И женщины поверив, восхищались,
Влюблялись и мечтали о тебе,
Страдали, как умели защищались,
И подчинялись сладостной борьбе...
Ты смаковал их нежные признания,
Их сладкий голос, строки из стихов,
Скрывая в темноте свое сознание
И кучу неосознанных грехов...

Тебя цепляют женские желанья.

инет

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
610   8   0   0
Блоги
offline
572   16   0   0
Блоги
offline
967   29   0   0

Лесные ягоды или как я провела выходной)))

Удачным у нас выдался этот год на урожай ягод...В соц сетях прям соревнование все устроили: кто больше соберет земляники.
Теперь можно и мне похвастаться.

15 литров собрали, правда, устали...но довольные)))

user posted image

Читать все комментарии (29)

Блоги
offline
1101   12   0   0

С праздником казахи!

Сегодня исполняется 75 лет нашему президенту Нызарбаеву Н.А.

А это у нас государственный праздник))). Мы экономные))) Поэтому у нас и день столицы сегодня. Так что пьем всем Казахстаном за Нурсултана Абишевича и за Астану

6 июля весь Казахстан празднует День рождения своего Президента Нурсултана Назарбаева, который является первым и единственным президентом Республики с 1991 года и по настоящее время.


С 2010 года Назарбаев является носителем официального титула «Лидер Нации» (каз. Елбасы).


Празднуем день столицы с размахом)))






Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
606   7   0   0

Да... стервой быть меня не научили

Да... стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
Капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.


Copyright: Любовь Павлова, 2007


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
573   8   0   0

Мужчины тоже умеют плакать


Мужчины тоже умеют плакать
И боль на части их сердце рвет.
Им тоже приходится больно падать,
Прервав любви окрыленный полет.

Им тоже порой не хватает внимания,
Заботы, нежности, просто тепла.
В сердцах их тоже ютятся страдания
И не дают им заснуть до утра.

Проблемы мужчин гораздо сложнее -
Им нужно поддержкой быть, верным плечом,
Им нужно быть старше, сильнее, мудрее,
Семью обеспечить, построить свой дом.

А сердце – не камень, легко его ранить,
Но они не покажут никому свою боль.
Пытаясь шрамы на сердце загладить,
Топя их в ненужный совсем алкоголь.

Мужчины любить безгранично умеют,
Умеют прощать и не помнить обид.
И если мужчина Вас любит, лелеет -
Учитесь слышать о чем он молчит.

Мария Куткар


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
716   5   0   0

Я буду людям душу открывать. И буду верить им...

Сегодня как-то пусто на душе.
И целый мир как-будто отвернулся.
Тошнит от лицемерия уже…
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Намусорил, осколков набросал,
Мечты разбил и затоптал желанья…
Другой жалел и мысли собирал,
А третий перебил других старанья…

И так входили люди в душу мне…
Рассказывали тайны и секреты.
Кто о долгах шептал, кто о весне…
А кто-то о любви, пришедшей летом…

Я слушала, вникала и потом
Слезами обливалась почему-то.
Я так переживала обо всём…
И обо всех, кто в душу лез обутым…

Топтали, я терпела как могла,
Прощала и на помощь отзывалась…
И душу я свою не берегла.
Она непониманьем наполнялась…

Разрезала как яблочный пирог,
Сердечко, и прохожих угощала…
Давился кто-то, кто-то есть не мог,
А в ком-то просто совесть заиграла…

Взлетаю я с израненной душой,
Парю не высоко, но над землёю,
Есть светлый мир души, пусть небольшой,
Но я для всех ту дверцу приоткрою…

Пусть даже будут дальше мне кромсать
Измученное сердце, не стесняясь,
Я буду людям душу открывать.
И буду верить им, не сомневаясь…

Инет...

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
626   9   0   0