Блоги
offline
553   5   0   0

Нет...Шоколадку не хочу...)

Хочу тепла и шоколадку,
Две чашки кофе поутру.
Чтоб руки сильные - в охапку
Да так, чтоб – вот сейчас умру!

Нет, не совсем, а понарошку,
Как говорится – от любви.
Под плед скользнувшую ладошку
И шёпот ласковый: «Не спи…"

Хочу весну и запах счастья,
В окошке громкий щебет птиц,
Луч солнца, словно теплый ластик,
Щекотно стёрший сон с ресниц

Хочу сто тысяч поцелуев
Всегда таких желанных губ.
Хочу немного обезумев,
Упасть в кольцо зовущих рук…

Забыться, к страсти улетая
На миг, растянутый в веках.
Просить пощады, умоляя,
С лукавым лучиком в глазах…

Чтоб мир от нежности был шатким
Всю жизнь, не только поутру...
Хочу тебя и шоколадку

Нет...Шоколадку не хочу...)

инет

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
586   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
836   6   0   0
Блоги
offline
739   5   0   0
Блоги
offline
721   5   0   0
Блоги
offline
539   13   0   0
Блоги
offline
639   7   0   0
Блоги
offline
579   9   0   0
Блоги
offline
581   20   0   0
Блоги
offline
548   7   0   0
Блоги
offline
574   6   0   0
Блоги
offline
592   6   0   0
Блоги
offline
561   5   0   0
Блоги
offline
659   6   0   0
Блоги
offline
630   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
648   4   0   0

Господь подумал:- "ДУРАКИ!" и отобрал любовь.

Она молчала десять дней,
Пытался он забыть о ней.
Увы и ах! - не смог.
Вдруг на одиннадцатый день
по небу проскользнула тень -
смилостивился Бог:
Раздался, будто гром с небес
звоночек в виде СМС:
"Привет! Ну, как дела?"
(ну вот, и что ей отвечать?
быть может, лучше промолчать?)
"Ты где вообще была?"
"Да, понимаешь, много дел:
работа, дети, быт заел.
А ты что ж не звонил?"
(ага, так прямо и сказал,
что эти дни страдал и ждал)
"Ты знаешь, занят был…"
Вот так и врали в две руки,
насколько чувства их крепки
испытывали вновь.
Тут милосердью вопреки,
Господь подумал:- "ДУРАКИ!"
и отобрал любовь.

Евгения Юхнович

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
533   7   0   0
Блоги
offline
564   5   0   0

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УСТАЛО ОТ СЕКСА!!!!

На интересную темку натолкнулась от
Дмитрия Соколова-Митрич, не со всем согласна, но мысль мне близка...

Почитайте...



скрытый текст


Читать все комментарии (5)