Блоги
offline
578   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
783   24   0   0
Блоги
offline
671   7   0   0
Блоги
offline
649   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
513   13   0   0

фото

Была за городом...не одна...чем хотела, тем и занималась...это я опережаю вопросы))

Посмотрите, как у меня красиво))




user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
561   4   0   0
Блоги
offline
599   7   0   0
Блоги
offline
592   6   0   0
Блоги
offline
509   7   0   0
Блоги
offline
503   4   0   0

Печалька..

У нас в городе прошел сильный ливень вчера, но моя голубка с гнездом выжили, а вот самцу не повезло. Он забрался в ванную детскую на балконе, а она прикрыта была ДСП. Видимо ночью ванночка наполнилась водой и голубь захлебнулся, не смог выбраться наружу...

Утром я обнаружила его мертвым... Так что высиживать придется голубке одной...интересно а возьмет ее кто-нибудь с голубятами "замуж"?

Муж говорит, что высидеть яйца у нее не получится, скоро у нас холода, уже ночью 12, 10 градусов. Поздно она на яйца села. А может гнездо утеплить...???

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
719   9   0   0
Блоги
offline
745   12   0   0
Блоги
offline
802   11   0   0
Блоги
offline
548   10   0   0
Блоги
offline
722   10   0   0
Блоги
offline
1040   10   0   0