Блоги
offline
529   8   0   0

Выход....

Не отчаивайся в трудную минуту,
не наделай глупостей со зла,
а просто полежи немного
и выход ты найдёшь всегда!))))

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
570   13   0   0
Блоги
offline
505   9   0   0
Блоги
offline
722   7   0   0

Я читаю твой стих…


Я читаю твой стих… а в душе теплота,
Мой далёкий… но самый мой близкий…
И сжимавшая сердце тоской мерзлота
Отпускает… и хочется жизни…

И так хочется снова увидеть рассвет…
И как звёзды за окнами гаснут…
И прожить еще сотни счастливейших лет…
И сказать тебе тёплое «здравствуй…»

И за завтраком просто болтать ни о чем,
От улыбок и солнышка жмурясь…
Пить жасминовый чай с отражённым лучом,
Меж глоточками сладко целуясь…

А потом целый день друг о друге скучать,
Убежав по делам неотложным…
И, как дети, минутки до счастья считать,
Приближая сердца осторожно…

Тёплый вечер… камин… только ты, только я…
И щемящая тихая нежность…
«Я люблю тебя, слышишь?» - «Родная моя…»
Наше счастье теперь – неизбежность…


© Copyright: Марина Есенина, 2010







Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
826   10   0   0

Я не могу без тебя исправить ошибку.....

За окном опускается ночь.
Со слезами, с надеждой и болью,
С невозможностью чем-то помочь.
Нам в разлуке не будет покоя....

инет

user posted image





Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
484   5   0   0

И живут на земле разделённые души.....


Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету, друг друга не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.

И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится – слюбится? - Кто его знает.

И разводит судьба тех, кто вместе быть должен,
И в том нет их вины, что всё так происходит,
Просто жизнь развела их дороги навечно,
Просто выпало так, что они разминулись,

Что сердца их попали в случайные сети,
Что глаза не заметили тех, кто им нужен,
Что согрели нечаянно чьи-то ладони,
Так замёрзшие в каверзах жизненной стужи.

Как открыть им глаза, как порвать эти сети?
Как вернуть этот шанс, что был ими упущен?
Но никто им на этот вопрос не ответит,
Так, как сам за себя каждый в жизни в ответе.

И живут на земле разделённые души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
Просто выпало так, что они разминулись,
Просто выбор судьбы оказался случаен.

© Copyright: Владимир Терёхин

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
587   6   0   0

Другу...хоть он и не читает моего блога)))


Живём на разных полюсах...

В твоё окно сияет лето,
А за моим сейчас снега
И запорошена тайга
И очень поздние рассветы.

В твоё окно кусочек сини,
А за моим, увы, мороз
И вместо чудных, алых роз
На деревах колючий иней.

В твоё окно, зелёной веткой
Стучит тихонько ветерок,
А за моим лишь холодок
Оставит ледяную метку.

В твоё окно багрец заката,
В моё, белёсы небеса...
Живем на разных полюсах,
Что разлучили нас когда-то.

© Copyright: Наталья Лунева,


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
656   7   0   0

Не бывает.....

Не бывает любви понарошку,
Как и лёд не бывает в груди.
Каждый сам выбирает дорожку,
По которой способен пройти.

Не бывает, что слёзы печали
Заструились из глаз без души.
Человек, не любивший однажды,
Обречён не познать красоты.

Не бывает, что вы опоздали,
Шанс второй предоставит судьба.
И спасти и исправить ошибки
Есть возможность у всех и всегда.

Не бывает, чтоб не было грустно,
Как и радость не вечна в сердцах.
Наделён человек всяким чувством,
Если он с настоящим в ладах.

Не бывает, что солнце исчезло,
И весь мир поглотило во тьму.
Лучик света подарит надежду,
Если верить всем сердцем в мечту.

Не бывает, что вы одиноки,
Кто-то также грустит в этот час.
Не бывает, чтоб в мире огромном
Не нашлось половинки для вас.

© Copyright: Катерина Кейнси,

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
684   6   0   0

ДАВАЙ С ТОБОЙ ВЕРНЁМСЯ...


user posted image

Давай с тобой вернёмся как-нибудь
Сюда, когда о нас уже не вспомнят,
И в серых пятнах сумеречных комнат
Останемся вдвоём на пять минут.
Нам будет что друг другу рассказать...
А хочешь - можно просто помолчать.

Давай с тобой уйдём на полчаса
В тот город, где не спится до рассвета,
Где осень не приходит после лета,
И каждый раз с двенадцати - весна.
Опять шмыгнёт под лавку чёрный кот...
Ты помнишь? Он лет двести здесь живёт.

А может быть останемся на день?
Ведь нам с тобой спешить домой не надо,
Потратим вечность на мгновенье взгляда,
Пока цветёт неистово сирень.
Пять лепестков на счастье отыскать...
Да только жаль тебе кусты её ломать.

Давай с тобой отключим телефон,
А лучше выбросим. Куплю тебе я новый...
И целый месяц! Кто сказал "медовый"?
Ну хочешь, просто светлым будет он?
Я знаю - ничего нельзя вернуть...
Да ты хоть просто рядышком побудь.

А может нас с тобой отпустит Бог
Пройти опять по жизненному кругу,
Туда, где мы не встретились друг другу,
На стыке мирозданий и эпох.
Ведь ни один из нас с тобою не умрёт,
Пока сирень на нашей улице цветёт...

© Сказоч-Ник, Егоров Юрий. Из цикла «Безымянная тетрадь»


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
527   6   0   0
Блоги
offline
482   10   0   0
Блоги
offline
628   14   0   0

Согласны?


Если не пускать мужчину пить пиво с друзьями, то он обязательно начнёт пить вино с женщинами))))

user posted image

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
569   12   0   0
Блоги
offline
552   6   0   0

мысли....

Если низменной похоти станешь рабом –
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и – куда же потом?)

инет...user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
568   7   0   0
Блоги
offline
504   8   0   0
Блоги
offline
583   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1084   20   0   0
Блоги
offline
668   7   0   0

Опять один..

Опять один...пуста кровать...
мне некого любить...обнять...
тоску лишь водкой заливаю...
страстей...утех в любви желаю...

хочу любить простую бабу...
не бизнес---леди во плоти...
за верность и любовь ... в награду...
пекла бы булки...пироги...

чтоб не стервозною была...
и без учёных степеней...
с округлым телом...не худа...
и без подкрашенных очей...

согласен даже на панельку...
с простым...не евро интерьером...
кровать с матрасом...не карельку...
с дворнягой псом...не бультерьером...

желательно бы с огородом...
но лучше...домик в деревушке...
и речкой мелководной...с бродом...
с приходом...в небольшой церквушке...

а я обычный...не красавец...
не тунеядец...не алкаш...
не молодой...но и не старец...
так кто придёт...тогда я ваш...
инет


user posted image

Читать все комментарии (7)