Блоги
offline
924   16   0   0
Блоги
offline
553   16   0   0
Блоги
offline
896   18   0   0
Блоги
offline
687   19   0   0
Блоги
offline
673   9   0   0
Блоги
offline
646   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
552   12   0   0
Блоги
offline
775   16   0   0
Блоги
offline
506   10   0   0
Блоги
offline
523   10   0   0
Блоги
offline
576   13   0   0

Какое счастье - интернет! Хоть тут есть мужики!

И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен,умен.
Мне в чате пишет:"I Love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих,
Однако одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то,что муженек!
Тот не романтик,ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье - интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот - принц из светлых снов.
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год.Эмоций шквал!
Принц стал настолько смел,
Что фото мне свое прислал
Однажды на "е - мейл"!...
И с глаз упала пелена
Все было,как во сне...
Узнала я,что он женат.
Причем,женат на....мне!

Инет.

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
604   14   0   0
Блоги
offline
806   9   0   0
Блоги
offline
662   9   0   0
Блоги
offline
713   7   0   0

Я ОДИНОКА...НО ЛЮБИМА...

Вот я такая ...

Друзья знают)))

Я одинока... Но любима...
Смеюсь, когда так хочется рыдать...
Я сильная... Но так легко ранима...
Я забываю... чтобы не прощать...

Я ненавижу ложных обещаний...
И от реальности скрываюсь я в мечте...
Я говорю... хотя боюсь признаний...
Ловлю улыбки... зная, что не те...

Я слабая - чтобы принять решение,
Но сильная - чтобы сама решить...
Я разбиваю сердце - за мгновение,
и заставляю с этим себя жить...

Я не хочу... но часто отпускаю...
Не говорю я важные слова...
И навсегда я ухожу.... И не прощаю...
Всегда среди друзей... Но я - одна...

Я не умею врать... но и не верю,
ярким улыбкам и чужим "Люблю"...
Переживаю каждую потерю...
И поздно, слишком, о прощении молю...

Меня понять легко... Но слишком сложно
заставить к себе ближе подпустить...
Я гордая - где это невозможно...
Но я умею - искренне любить...

Юлиана Прекрасная


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
700   11   0   0
Блоги
offline
538   14   0   0
Блоги
offline
753   7   0   0

Кто захочет - поймет, что это здесь.





когда Душа ,,поёт,, ,то слова значения не имеют....

Даже тогда, когда думаешь, что не сможешь. )

Те чувства , ради которых стоит жить ...


скрытый текст


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
671   12   0   0