Блоги
offline
577   6   0   0

Вспоминал ты меня хоть иногда?

- Нет.
- Нет?- что то оборвалось у нее в груди... Взгляд вдруг потух, стало больно. Очень больно. Она жила воспоминаниями о нем, в то время как он забыл ....забыл все ... Ее прекрасные глаза наполнились слезами и она из последних сил сдерживалась, чтобы не заплакать перед ним. Он не сводил с нее своих горящих глаз, оставаясь при этом совершенно невозмутимым. Где то в глубине его глаз, в бесконечной черноте пленительного блеска плескались тоска и ошеломляющая нежность... Она судорожно вздохнула и непослушная слезинка скатилась из ее глаз, оставляя после себя мокрую дорожку на щеке. Он вдруг приблизился и положив руку ей на щеку прошептал:
- Вспоминают тех, о ком можно забыть. Я никогда о тебе не забывал, каждый удар моего сердца был с твоим именем.... Все эти годы я жил с надеждой что когда нибудь увижу тебя... Потому что БЕСКОНЕЧНО люблю!



user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
596   11   0   0

Нет..я не люблю людей...

Работники северной станции на острове Врангеля сняли на видео агонию белой медведицы, которой повар подложил в еду взырывпакет

Подробнее на НТВ.Ru:

http://www.ntv.ru/novosti/1586607/?fb#ixzz3vALdwAyx

Даже не хочется видео тут выкладывать... Как хочется этому повару в штаны заложить взрывпакет...

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
667   6   0   0

ЛЮБОВЬ И СОВЕСТЬ...

Очень мне понравилась женщина одна,
Только, к сожалению замужем она,
От груди высокой глаз не отвести...
До разрыва сердце, два шага идти!

В каждой из подружек, вижу лишь ее,
Словно у Мадонны, милое лицо,
Как от наваждения отмахнусь рукой...
А через минуту, вновь передо мной!

Что ж ты со мной делаешь, мужняя жена,
Вы же с мужем вместе, сатана одна,
Но во мне с рождения, есть мужская честь,
Что в семью чужую, не дает мне лезть!

Был бы негодяем или подлецом,
Начал бы мотаться, за тобой хвостом,
Я мужик то видный, точно б окрутил…
Да, Создатель совестью, душу наградил!

Ссорятся и спорят, совесть и любовь,
И кипит по жилам, от желания кровь...
Мне безумно нравится женщина одна,
Только, к сожалению замужем она!!!

.....Сильвер

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
704   5   0   0
опрос

Какое растояние вы способны преодолеть ради нее?

Когда-нибудь вам обязательно захочется увидеть ее... И вам придется преодолеть расстояние...

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
789   8   0   0
Блоги
offline
991   7   0   0
Блоги
offline
688   10   0   0

Глубокое проникновение...


Глубокое проникновение...
Все глубже, настойчивей. В душу.
И с каждым желанием - "верь мне"!
И с каждым касанием - "нужен"!

И с каждым движением - в омут.
Впиваются в горло соблазны.
Ты рядом. Во мне. До оскомы.
До крика. До дикого спазма.

Во благо ли ты? Во спасенье?
Ответ подлежит обработке.
Ты нужен мне, ангел осенний!
До дрожи. До слез. До икоты.

Вошел. Неожиданно. Резко.
До боли. По самое сердце.
Оно теперь - рыба на леске.
Оно - мой жестокий Освенцим.

Магнитом. Безумная тяга.
Хочу тебя. Срочно. Без меры.
В судьбе. И цепляюсь когтями.
Как кошка. Как рысь. Как пантера.

И ты проникаешь. Все глубже.
До пика. До грани. Предела.
Ритмичные фрикции в душу -
Без прикосновения к телу...

инет


user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
544   10   0   0
Блоги
offline
741   11   0   0
Блоги
offline
642   7   0   0
Блоги
offline
589   9   0   0
Блоги
offline
577   11   0   0
Блоги
offline
591   10   0   0
Блоги
offline
646   15   0   0
Блоги
offline
636   15   0   0
Блоги
offline
618   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
568   10   0   0
Блоги
offline
621   11   0   0
Блоги
offline
593   20   0   0